
Ну, наледь перед поворотом на главную и напорошеный сверху снег превратили моё авто в гирю для керлинга, скорость была невысока, километров 15, тормоза схватили один раз на асфальте, потом колом, а перед остановившимся "марком" было метра три вышеописаной подстилочки, по которой я удачно и прилунился прямо в его Опу, верней "маркофку", ну в общем вы поняли) с моей стороны, левая фара в щепки, туманка с обратной стороны вылезла, крылья бампер опять, капот наверно, телевизор, вроде все, у него рамка номера)) Которую я ему купил в ближайшем магазине, на том и разошлись)
P.S. второй раз за год, машинка явно просит ремонта и перекраса)









Комментарии 2
аккуратнее ездить надо :)
Помоему действительно пострадала только фара и то можно склеить(как временный вариант), остальное вытянуть и подкрасить немного.