Просто смотрим фотки :)
Отличные фотки! Молодцы!
ты его наконец-то выгнал — очень круто! поздравляю.
Да долгий процесс. Спасибо.
БЛИН! Тебя даже на неделю не хватило… "Ежик только для города! Я в каку на нем не поеду!"ПонЯТно! На снежный беспредел едем на еже)
НЕТ !
ДАА)
НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Комментарии 7
Отличные фотки! Молодцы!
ты его наконец-то выгнал — очень круто! поздравляю.
Да долгий процесс. Спасибо.
БЛИН! Тебя даже на неделю не хватило… "Ежик только для города! Я в каку на нем не поеду!"
ПонЯТно! На снежный беспредел едем на еже)
НЕТ !
ДАА)
НЕЕЕЕЕЕЕТ!