В связи с наступлением нового, 2012 года и новогодними каникулами в 3 дня я решил немного повозиться в гараже: доделать зеркала и поставить руль. Суть проблемы в этом… 1. Стоковый руль 2. Новый руль Как исправить?
Принято решение завтро сьездить на барахолку, посмотреть и мб найти замену. Из предыдущего опыта знаю что стоит немного потерпеть и не принимать поспешных решений
вобщем щас на сайте этих рулей нашел (syzran-plastic.ru) нашел 2 одинаковых руля. Один на 2101-07, второй на 2108. Вот и думаю что где то здесь косяк произошел.
Нужно фото не только шлицов! я както ставил руль спортивный на четверку, вырезал с родного руля шлици с площадкой, просверлилд 6 дырок под спорт руль нарезал в них резьбу под болты спорт руля и прекрутил.
Комментарии 9
Принято решение завтро сьездить на барахолку, посмотреть и мб найти замену. Из предыдущего опыта знаю что стоит немного потерпеть и не принимать поспешных решений
вобщем щас на сайте этих рулей нашел (syzran-plastic.ru) нашел 2 одинаковых руля. Один на 2101-07, второй на 2108. Вот и думаю что где то здесь косяк произошел.
Нужно фото не только шлицов! я както ставил руль спортивный на четверку, вырезал с родного руля шлици с площадкой, просверлилд 6 дырок под спорт руль нарезал в них резьбу под болты спорт руля и прекрутил.
а от чего у нас вообще рулевой вал стоит? или свой. Я тут подумал взять б/у ваз отрезаль болгаркой шлицевое и приварить его к родному
вот вот!
переходник нужен…
и где такой взять можно?
шлицы разные или че?
так точно