
Сегодня сделал много. Устал сильно.
— Заменил рулевую колонку.
— Доделал оставшуюся проводку
— Сделал тепло для задних пассажиров
— Установил саму ОТ
— Установил приборку от волги с минимальными зазорами в ОТ
— Спалил зарядку новую для телефона NOKIA
— Зашумил немного под торпедный щит. Стало на порядок тише.
Завтра буду делать кожух для под рулевых, менять масло в коробке на ELF(щас лукоил), Мойка и полная уборка в машине.
Из минусов — кнопку аварийки надо менять, не доехал пока блок управления печкой.
Руль стоковый, но вот гайку я потерял с рулевой, для руля. Теперь в поисках. В автозапчастях гайку с какими параметрами искать?












Комментарии 10
Я когда снимал торпеду родную. руль так и не смог со шлицев снять( открутил карданчик рулевого вала и все.
у тебя зазор где получился? или ты отцентровал, чуть по чуть с обеих сторон
Отцентровал по воздуховоду=))) www.drive2.ru/cars/moskvi…/288230376152682224/#post
ставил около 30 минут, я просто искал лаг в проводке возле ЧЯ
я ОТ снимал за 10минут, просто спешил очень)
А ставил? Я снимал её из-за того, что надо было ещё на 2,5 см в глубь её утопить. Убил почти весь день.
вот блин я после того как штатную торпеду снимал, чтобы новую сигналку подключить с автозапуском, шумку приклеить, и с проводкой разобраться, понял что больше я снимать её не буду, оч геморно второй раз терпения не хватит) поэтому желание с ОТ уже возиться пропало)
У меня ушло на снятие час. На снятие (повторное) ОТ 30 минут. Родная проще. Там мелочей меньше.
хорошая работа ! у тебя центральный воздуховод будет работать ? я тоже давно хочу ОТ поставить, но пока никак не решусь . страшно начинать
Нет не будет. Я им никогда не пользовался и не хочу. Я подключил пока только с водит. стороны воздуховод. Попозже и с пассажирской подключу.