Перестал работать: Вентилятор печки, омыватель лобового стекла (дворники при этом режиме не работают, видать переключатель мозг парит). Но в остальном всё ок) Главное ехать, тогда самодуй машину вмиг прогревает)
Кстати, есть идеи что с вентилятором?
Перестал работать: Вентилятор печки, омыватель лобового стекла (дворники при этом режиме не работают, видать переключатель мозг парит). Но в остальном всё ок) Главное ехать, тогда самодуй машину вмиг прогревает)
Кстати, есть идеи что с вентилятором?
Комментарии 10
замок зажигания, переключатель печки, резистор.больше там ломаться нечему
Сомнительно… Хотя… Пока документы не восстановлю, не до ремонта ибо все детали на даче.
Яволь, попробуем)
Да я про печной вентилятор) На вентилятор радиатора ДВС отдельный тумблер есть)))
а, не уловил. Тогда, учитывая, что присутствуют проблемы с дворниками — посмотри массу прямо на моторчике дворников и пошевели косичку которая выходит из ЧЯ и идёт туда.
Соединяй провода на датчике — если вентилятор включился значит дело в датчике. Если не включился но релюшка щёлкнула — значит дело в проводке от ЧЯ до карлсона. Если не щёлкнула — от датчика до ЧЯ
Убогие) Штатные как на шестёре)
В том то и соль, что с предохранителями всё ОК. Ни один не перегорел, все на местах… Видать авто хочет пораньше Total Repair)))
предохранители какие?
Предохранитель скорее всего смотри