Бывшая — Москвич 2335 Это и есть дрынь-дрынь=)
Москвич 2335 1994, двигатель бензиновый 1.5 л, 68 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на BMW 5 series Путём нищеброда ;-), Москвич Святогор УТИЛЬ с Характером:-), Москвич 2141 2 литра Алкоголя:-) и ещё 3 машинах
Москва, Россия
Отзыв владельца
Купил этот авто 4 января, т.к. на работу ездить не на чем (мой автомобыль в процессе смены кузова), а на метро туды не доберёшься. Был найден скитанием по AZLK-team.ru. Пикап давно хотелось, не как кучу всего возить, а так, для себя), ну и только поэтому я его и взял)
Состояние, скажем так, неочень. Кузов гниль-труха (но за такие деньги сойдёт), шайтан — УЗАМ — полторашка, КПП тоже жизнь грузовую видела (первая передача при включении хрустела, сейчас перестала) ну вроде и всё. Из ништяков порадовал Audi-руль, Audi-"борода", Audi-сидения и RAR-приборка (На широкофарники штатно не ставилась).
Вердикт по автомобильчегу этому будет с открытием мотосезона: не рассыпится — Total Repair, а если рассыпится — в разбор. Пока "Кузмич" не сдаётся)))
Все, не выдержал КузмичЪ гнета времяни… Пациент впал в кому…
На данный момент, для "Кузмич"а заготовленно 2 сценария:
1) Хитрый обмен с Gosha71 (Приорететный, ибо годную вещь предлагают)
2) Если с Gosha71 ничего не сложится, то тогда "болгарку" в левую руку, сварку в правую и в бой!:-) А вот что получится при данном раскладе — не знаю даже я, ибо есть 2 варианта развития ребилда:
1 вариант: Поставить на раму, жахнуть полный внедорожный привод и начать месить говно в неистовых колличествах (сей вариант приорететнее 2-ого, т.к. кузов Кузмича совсем плох)
2 вариант: восстанавливать до стока (но учитывая 2 факта: то что кузову Кузмича усраццо как плохо, как по полам еще не сложился — загадка; в наличии есть еще один пикап, который до стока восстановить ГОРАЗДО проще)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 68 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Москвич 2335 выпускается с 1994 года
- Госномер ТРАНЗИТИКИ)
Бортжурнал 11
Наблюдения и впечатления

Неприятности




Ремонт и обслуживание


События

Разное



Машины в продаже

Москвич 2335, 1994

Москвич 2335, 1993

Москвич 2335, 2001






Комментарии 53
Хороший Москвичёнок.Удачи тебе с ним.Подпишусь.
супер !у самого такие .
полноприводный вариант на раме — интересно! =))
Это из разряда "шутка — самосмейка" :-) Сей вариант, как резервный, если Gosha71 его не заберёт.
Суппер москвич))))Подпись)) заходи в гости)))
Подпись ! Удачи на дорогах)
Подписался!
Зашёл с ответным визитом. Классный Москвичок. Подпись. Приглашаю засмотреть наши остальные машины: Вепрь (ГАЗ 69), Машина братана (ГАЗ 69А), Франкенштейн (УАЗ 469) и Прототип Хаммера (ГАЗ 66).
Как раз таки 2335 с лицом от 41-ого более распространен… После переварки кузова подумаю, каким лицо ваять: Святогоровское, Аудюшное иль БМВшное.
Ауди 80 морда вполне себе будет смотреться.
Она несколько специфична. Видел готовые результаты, СвятогорЪ по жлегантнее выглядит.
Впервые вижу 2335 с мордой от 41, видел только с мордой от Святогора:)
Как дела с машиной то? Что-то вообще тишина (
Тишина, т.к. на работе сложности… Уйти от туда думаю, законали… Ну а по поводу документов в пятницу ясно будет))) Знакомый предыдущего хозяина — ГИБДДист, поможет ситуацию разрулить)))
Жду! А то жаль на гайки то пускать, хоть он сейчас и не особо шедевр напоминает.Просто совсем их мало
Дык не этот самый гнилой))) Самый гнилой мой СВРчик (www.drive2.ru/cars/moskvi…svyatogor/antiglamoursvr/)))
Этот на Тиме не самый гнилой, сто процентов :)))) там есть гнилее намного:))
Отличный аппарат! восстанавливай! приводи в отЛичный вид!
Привет Брат! =) :D
Спасибо всем! Есть один вопрос: Не приютит ли кто в гараж? Свой никак не построю. Места занимаю мало)) Инструменты все свои, притензий не предъявляю) Ну и в долгу конечно же не останусь)