Круто зеркала с подогревом!Синие стекла! Класс!
проводку изеркала б/у брал, ?
да
что по цене вышло?
все вместе 100 бакинских рублей!)
а в доларах что получается?а то я не знаю такой валюты
100$
я сказал бы это ещё не дорого.повезло тебе.я тоже себе хочу
Хорош ништячок! А где береш гревчики!
процесс идет!
Ага!)))
Комментарии 10
проводку изеркала б/у брал, ?
да
что по цене вышло?
все вместе 100 бакинских рублей!)
а в доларах что получается?а то я не знаю такой валюты
100$
я сказал бы это ещё не дорого.повезло тебе.я тоже себе хочу
Хорош ништячок! А где береш гревчики!
процесс идет!
Ага!)))