Бывшая — Audi 80 ๑۩۩๑ ABK 2.0 E ๑۩۩๑

Audi 80 1992, двигатель бензиновый 2.0 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 14 лет назад

Бортжурнал 41

Аксессуары

9
Продам!
аксессуары
5
9
13 лет
8
Решил изменить видос фар!)))))
аксессуары
22
25
14 лет
3
Оригинальная шумка капота!))))
аксессуары
13
15
14 лет
150 грн
1
Фильтр салона!
аксессуары
9
3
14 лет
3
Оригинальная шумка багажника!))))
аксессуары
28
36
14 лет
100 грн
2
Коврик в багажник!))))
аксессуары
22
10
14 лет
100 грн
9
Чехол и ручка КПП
аксессуары
26
4
14 лет
50 грн
1
Дружеский подгон!
аксессуары
18
7
14 лет
50 грн
1
наклейка drive2.ru
аксессуары
16
14
14 лет
7
Установка прикуривателя и замена коврика в центральной консоле!)))
аксессуары
23
7
14 лет
4
Босяцкий подгончик
аксессуары
10
0
14 лет
7
Перетянул на передних картах ручки
аксессуары
26
11
14 лет

Доработки

2
Планы на будущее!)))))
тюнинг
14
18
14 лет
2
Народ как вам такой салончик?!)))
тюнинг
40
22
14 лет
2
Карбономания
тюнинг
10
10
14 лет
8
Мой салончик
тюнинг
21
33
14 лет
3
Зеркала под карбон
тюнинг
18
11
14 лет
3
Буду облегчать авто Карбоновая пленка для зеркал!)))))
тюнинг
5
6
14 лет

Колёса

9
Зимние каточки!переобулся!
шины
14
7
14 лет

Наблюдения и впечатления

5
Продана!))))
продажа машины
13
14
14 лет
6 000 $
10
Продаю свою АУДЮШУ!))))
продажа машины
17
15
14 лет
6 500 $
1
Я говорю Вам здраствуйте, тройка лидеров!))))
наблюдение
8
2
14 лет

Неприятности

2
пришло время заменить подрамник!)))
поломка
21
17
14 лет
400 грн
2
РЕШЕНА проблемка с Ручником !))))
поломка
39
20
14 лет

Ремонт и обслуживание

5
Ксенон в ПТФ
электроника
20
10
14 лет
1
Замена масла!Кто что скажет по поводу масла LIQUI MOLY MoS2
плановое ТО
12
40
14 лет
2
Очень печальная ситуация!((((
кузовной ремонт
10
38
14 лет
5
(((( Мойка ))))
мойка
11
4
14 лет
3
Очень грязная, а на улице -15 градусов
мойка
5
8
14 лет

События

1
сегодня 20.04.2012 г. в ТРК Квартал в 17:00 сбор Драйверов!
встреча
6
10
14 лет

Фото и видео

1
Наконец то попал в ТРОЙКУ лидеров!)))
фотография
11
14
14 лет
1 000 000 грн
6
Мороз и снег!
фотография
10
6
14 лет
5
Электро зеркала и проводка к ним )))
фотография
17
10
14 лет
8
Когда то года так 2 назад!))))
фотография
6
0
14 лет

Разное

1
дорогие драйвовчане!И снова мгя машинка учавствует в ПРАЙМЕРИЗ!Поддержите кто чем может!)))Буду очень благодарен!))))Зарание спасибо!)))
рейтинг и продвижение
7
5
14 лет
1
Моя машинка участвует в Праймериз!)))
рейтинг и продвижение
5
4
14 лет
9
Покраска суппортов!)))
просто так
17
14
14 лет
1
Две Винницких АВДОТЬИ вместе!)))
просто так
14
4
14 лет
1
Ворвался в лидеры!))))
просто так
10
11
14 лет
6
(Ночной вид)
просто так
11
2
14 лет
4
Реставрация ручки с ЕСП и ЕЗ
просто так
14
17
14 лет
Реклама

Комментарии 259

Я езжу на Volkswagen Sharan (2G)
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Volkswagen Sharan (2G)
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Audi 80 (B4)
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Без машины
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Hyundai Sonata IV (EF)
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Audi 80 (B4)
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Audi 80 (B4)
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Citroen Saxo VTS (до этого — Audi 90 (B3))
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Audi 80 (B4)
Автор
Я езжу на Jeep Cherokee (KL) (до этого — Audi 80 (B4))
Я езжу на Lada 21103 (до этого — Audi 80 (B3))
Все комментарии