Расписывать не буду. Ездил туда уже в 3 раз и вот фото.
Прикольно, а ещё будет?
Ты имел будешь?! Может и когда — 10 будет, возможно.
Привет! Это ты на канале гонял что ли?
ППривет. Да я был=))
Фотки теперь подписывать буду)
надо
4 фотка адец заберу себе)
Да на здоровье=)))
1 и 4 фото вашпе роскошные!
Вапсче красавец!
да, да первая фотка прям отдушинская))
фото круть…особено в заносе)
Спасибо
Комментарии 13
Прикольно, а ещё будет?
Ты имел будешь?! Может и когда — 10 будет, возможно.
Привет! Это ты на канале гонял что ли?
ППривет. Да я был=))
Фотки теперь подписывать буду)
надо
4 фотка адец заберу себе)
Да на здоровье=)))
1 и 4 фото вашпе роскошные!
Вапсче красавец!
да, да первая фотка прям отдушинская))
фото круть…особено в заносе)
Спасибо