
Изначально напрягал устаревший дизайн задних фонарей, и вот благодаря mzt и с его же помощью, поставили от рестайла.
Как и задумывалось у авто стал более яркий, свежий, а самое главное более современный внешний вид.



Изначально напрягал устаревший дизайн задних фонарей, и вот благодаря mzt и с его же помощью, поставили от рестайла.
Как и задумывалось у авто стал более яркий, свежий, а самое главное более современный внешний вид.






Комментарии 8
фишки подошли (папа-мама) или нужно было колхозить?
подробнее о переделке?
у меня на красном тоже фонари от рестайла стоят))
посимпотнее будут))
затонировал бы и все, быстрее и в масть со стеклами
это конечно да, но хочется побольше светлого почему то))
отлично)
Симпотишней стало!