
Купил себе новый тыл, отличные колонки в комплект входят кроссоверы, 2 писчалки и две колонки 165 мм.Сделал подиумы в двери и прикрепил писчалки на стойках у лобового стикла.Ещё поставил и подключил приборку 2140 люкс, кой чего обтянул корпетом ивот результат.Установил новое головное устройство Pioneer BT75 с 6 выходами на усилители, и установил в штатное место магнитолы.















Комментарии 2
хрен знает, вроде норм
Пион эт хорошо, а акустику нельзя было по ноги перед дверьми?