
Заклеил все вибропластом на 95% ( не спрашивайте почему).
Ушло 6 листов по 350р. Итого 2100 рублей.
Клеил с использованием технического фена Makita. Фен самый простой взял за 1700р. Закатывал валиком для обоев, резиновый такой.
Пришлось, немного, вокруг педального узла извратиться.
Далее по плану стоит Акцент.







Комментарии 8
"Заклеил все вибропластом на 95% ( не спрашивайте почему)."
Это такой как гудрон материал? Такой тяжелый и тонкий, гнущийся?
Если да — то зачем было на 95? Я еще не изучал тему обклеивания моторного щита, но я прощел им почти весь пластик — он клеится хаотично кусками!
Как гудрон:) Молод я был когда его клеил, вот и решил полностью заклеить.
Люк коробки запечатай по-плотней. Весь шум оттуда.
его я думаю покрыть шумкой в 2-3 слоя, оставив "прорези" для рычага. Думаешь есть смысл и виброй заклеить?
Этот люк нужно всем чем можно затыкать.
Ватой?:)
Заварить его?:)
Хватит юмора. Спасибо, буду затыкать всем что найду.
Когда закончишь, обязательно отпишись об ощущениях)
обязательно