
бенза было мало, проехался за лопатой до бывшей девушки. приехал домой, поставил машину, чуть позже под пивом решил завести, а бензонасос не качает… читал, если мало бензина, то насос может сгореть. но я движок пару раз крутил всего, не мог же он так быстро накрыться?! или это реле? и где оно находится подскажите






Комментарии 18
само всего понравилось это "проехался за лопатой до бывшей девушки" :DDD
а по факту насос воздуха глотнул!) насос погружной или висячий возле бака?)
ну да как бы))) просто поругались и расстались. А вот насчет насоса я даже не знаю как он выглядит :Dслева из бака торчит какой-то агрегат. точнее 2. Так а что мне делать то теперь? менять насос?
нет) мы поступали проще!) залили бензин) сняли шланги с насоса и продули его ) затем подсоединили шланги, включили пару раз(не заводя) он бензин закачал и всё) машина ожила)
кстати это проблема на скорпах) но если погружной насос, то тады не знаю)
О_о так если воздух попал он вообще признаков жизни подавать не будет? :D а чем продували?)))
будет подавать признаки жизни!) только звук будет глухой… ну в сухую будет качать) советую не увлекаться) ибо спалишь) просто как мне объясняли. щас хапанул воздуха ты), и полюбому уже залил бензин) и в баке создалась воздушная пробка:D
типо такого).).)
мне проще у нас навесной насос)
он у меня вообще не жужжит(((блин завтра попробую врубиться он это слева торчит или нет…может его замкнуло, я еще по глубокой луже проехался, как корабль переплывал :D
Титаник?!).) скорей всего может замкнул) а может у тебя кнопка стоит красная(аварийное отключение бензонасоса)
аха титаник :D будем разбираться))) спс за помощь)))
да покамись незачто)
посмотри, это он? или нет
нет) это старый фильтр) а он вроде бы дальше виднеется)
блин. ща поползу смотреть…
ну чего там?) разобрался?).)
привет. та да. вчера. оказывается просто на фишке провода пообрвались и держалось на 2 жилках))) поехал покататься, круг по району сделал, заехал за деньгами, тачку не глушил, сел и не пойму че такое, педаль сцепления найти не могу :D трос оборвался :D я не пойму он че мне мстит чтоли…
ааа). бывает).).) скорпы они мстительные:D
бесит эта месть…жалею что купил его
должное отношение к автомобилю всегда перебивает бешенство к нему… Главное не сдаваться, а предупреждать заранее возможные косяки по автоА для этого читать нужно побольше умных книжек и отзывы бывалых…
DonIgnasio
привет. та да. вчера. оказывается просто на фишке провода пообрвались и держалось на 2 жилках))) поехал покататься, круг по району сделал, заехал за деньгами, тачку не глушил, сел и не пойму че такое, педаль сцепления найти не могу :D трос оборвался :D я не пойму он че мне мстит чтоли…
трос не тяжело поменять… и денег он немного стоит. Не поддавайся эмоциям, уж поверь. А то по горячке можно очень много глупостей понаделать…