Так уж случилось по нормам безопасности, что метал на капоте достаточно мягкий и легко деформируется. Так кто-то локтем оставил неприятную вмятину.

Вроде не критично, да и видна только под острым углом, но как замечаю, так как серпом по причинному месту. Короче, было решено убирать.
Мастер обнаружил ещё одну рядом

Также кто-то не попал ключом в замок :)

20 минут работы крючками, молотком и ещё какими-то девайсами


И вуа-ля



Ну, и если лаконично:








Комментарии 7
скок ж вышло по деньгам?
А подскажи номер мастера где делал?
Приветствую! baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1606604
я как-то приехал убрать одну — нажал рукой над стеклом — промял прилично. А удалили мне по всему кузову 13 штук :D:D:D
Это ж как так? :) Град прошёлся?
нет…
просто как-то ему наверное на парковках не везло :)
много мелких вмятин на крыльях-дверях и даже на крышке багажника :D
Хорошо получилось!