На этой недели мы начали собирать салон… я так счастлив, что просто не передать)
помогая чем могли bmw525tds
Собрана и вычищенна вся подкапотка, установлен отмытый до идеала теплоэкран, весь пластик.

В салоне проложены воздуховоды для ног задних пассажиров, вымыты и положены ковры.


все детали консоли оттёрты и установлены.
наклеены накладки порогов.


Проложил провод для саба в багажник.

Передние динамики заменены с 25w на 40w от bmw e38.


Впереди обтяжка потолка, задней полки и перетяжка карпетом багажного отделения.
Из неприятных моментов:
Достали родные сидушки. они уже потёртые, а с чехлами ездить не хочется… вывод — перетяжка салона в черную кожу. На следующей неделе начнём.






Комментарии 14
ковер какого цвета у тебя?
их всего два цвета бывает по-моему, светлый беж и темно-серый. У меня соответственно темный.
хм по моему еще есть светло серый. жаль конечно. интересно сейчас их выпускают? мне ппц ка не нравится, когда все черное и ковер серый.(
выбирать к сожалению не приходится. Я видел, как обтягивают карпетом пол, но это нужна постоянная чистота и зимой и летом, иначе всё превратится в пол запорожца)
а есть ссылочка на подобное? разве кроме карпета ни чего не подойдет?))
Ссылочку не дам, т.к. там что-то тазовское делали. Кроме карпета можно наверное что-нидь придумать, но я не силён в материалах(
да еще и воды наверно сильно боится сие творение)))
Одна зима и кердык)
значит идея отпадает( фак.
Поздравляю! Желаю скорее закончить со сбором и начать наслаждаться!)
Да я уже сам жду недождусь) поскорее бы)
Отлично, че)
да не говори) скоро на Лоцманской будет ещё одним местом меньше на тротуаре) (я не как Матвей)
Ну смотри мне))