Парковался около работы и чуть чуть промахнулся :)

Попробовал сначала выбраться своими силами… От этого только машину еще снесло в сторону. Левая сторона провалилась и сел на мосты. Стал дожидаться товарища на другом патриоте. Когда приехал, начали пытаться выдернуть. Не тут то было…

Машину еще больше кинуло в сторону. Появилась опасность переворачивания даже. Уж больно нехороший угол машина приняла.

Еще все осложнилось что рядом были запаркованные машины, которые не давали в полной мере развернуться и дернуть машину под правильным углом. И тут как будто нас услышали :) На такое зрелище стали собираться зеваки, да из окон офисов стали поглядывать наверно. Прибежала хозяйка машины, которая больше всех была в "зоне риска" случайного зацепления… Как только она отогнала в сторонку машину у нас получилось дернуть машину под правильным углом и выдернуть патрика наверх.









Комментарии 2
Забавно). Снизу ничего не повредили?)
Да вроде все цело осталось :) Или я пока еще не заметил ;)