
Оооочень долго длился процесс формовки передней секции…самое неудобное место!Ведь приходилось не только подгинать по бокам повторяя контур криши, но и плавно сходить на нет к рамке лобового стекла вниз!
Дальше будет следовать шумование новой матрицы потолка








Комментарии 6
Мда… Предстоит практически то-же самое…
Из чего формовал? Жесть, пластик, оргалит может?
нет, это композитный материал!
плотный слой полиэтилена, а по обе его стороны, 0,1мм аллюминиевой фольги
Вах!
А как именно этот "композит" называется?
просто их всяких сейчас полно…
да если бы я знал — я бы сказал =(
просто у нас знакомый рекламщик есть!ну, обьявы всякие, буквы и прочее, делается из этого материала!этого материала за рубль — ведро было!
постараюсь пробить название, если нужно
Если не сложно…
VALVE69
Вах!
А как именно этот "композит" называется?
просто их всяких сейчас полно…
Алюкобонд