Пришёл на днях немец WAHLER на 82 градуса. Решил сегодня поменять.

Родной француз(с уже вылезшей резинкой )на 89 градусов был. Судя по болтам крышки термостата, которые еле-еле сорвал, и по надписям -родной France ещё стоял.

Сегодняшний тест-драйв показал, что антифриз теперь не выкидывает через пробку деаэратора на радиаторе. Причём, крышку радиатора закрутил до конца- давление держит и антифриз на землю больше не льём! Вылечилась давняя болячка!
Оказалось всё посто)








Комментарии 6
Зимой не греется, максимум 80
зимой проверим)
я себе когда менял, точно такой же поставил.
Работает нормуль )
И это радует!)
надоту себя тоже термостат глянуть а то чую он там тоже с нова стоит
я из-за него чуть голову не снял)