Все таки успел до клеить винил, но колеса так и не успели придти. Поехал так как есть. Отдохнул от души, видел много автомобилей с сайта, погода конечно была хуже некуда=( но Нефть как всегда была на высоте!
да нет, одинаковая, надо линейку брать, в интернете находил винил который есть даже в экзисте и там его характеристики.у него даже свой номер есть как доп оснащение фордов.
Так то все равно классно смотрится) на автоэкзотике вокруг Фокуса твоего покрутился) А ты в копаево что ли работаешь? Каждое утро твой форд вижу летящий по Захарке)
Комментарии 22
спасибо
А ДПС не трогают за полосы
нет, все нормально)
спасибо
А ширина полос разная чтоли на крыше и капота?и какая если можно
да нет, одинаковая, надо линейку брать, в интернете находил винил который есть даже в экзисте и там его характеристики.у него даже свой номер есть как доп оснащение фордов.
сколько пленки ушло.ширина какая
я в такие подробности не вдавался, помню что 5 метров в длину заказывали))
спасибо большое.
а размеры с СТ брали, все по заводскому стандарту.
бампер успел затянуть) красавец)
спасибо, как всегда все в последний момент))
а полосы сбоку почему не прижились?(
сбоку колеса будут белые, полосы перебором будут, их поставить только к выходным успею.
Так то все равно классно смотрится) на автоэкзотике вокруг Фокуса твоего покрутился) А ты в копаево что ли работаешь? Каждое утро твой форд вижу летящий по Захарке)
дак да! постоянно опаздываю, все не получается заранее выезжать=))
мы в одно время на работу проезжаем значит) тока в разные стороны)
блин, рад за тебя =)
спасибо, двигаемся понемногу вперед))
Отличная палировка надо заметить, авто блестит симпатично, задо свою полирнуть будит и молдинги отодрать наконец…
ну не знаю, с молдингом поинтересней будет)
Они отходят постоянно, на Зм приклеивал, все равно, а под ними грязь скапливается, что для краски не очень…