Планирую заменить передние стойки и опоры, только какие купить не знаю, в инете по VINу выдает только Kayaba, и нет ни каких типа monroe? и вообще какие лучше? поделитесь пожалуйста информацией(можно еще и код запчасти)
Nissan Almera 2002, двигатель бензиновый 1.8 л, 114 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Тула
Nissan Almera, 2006
300 000 ₽

Кашира
Nissan Almera, 2005
360 000 ₽

Донецк
Nissan Almera, 2005
360 000 ₽

Москва
Nissan Almera, 2003
130 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
Нужны передние стойки монро оригинал(газомаслянные) и пыльник с отбойником на авто Nissan Primera P12 2005 г.в.
По возможности может подскажете де брать? или коды-запчастей?!Спасибо! SJNBAAP12U2248842 — VIN
наврал опоры от 365 рублей начинаются :)
судя вот по этому (www.japancats.ru/Nissan/P…B0%202%20%D0%B8%D0%B7%202) каталогу номер на твой и мой двиг одни номера:
у аммортизатора номер: 54302-5M425 от 1300 с копейками ценники начиная с малоизвестных
у опоры аммортизатора: 54320-4M401 от от 990+ (лимфердер есть он от 1000)
E4303-BM425 (www.exist.ru/price.aspx?p…er_CommonToolkitScripts=0) ВОТ ЭТО У МЕНЯ ПО вину…
я скорее всего каябу буду ставить, много лестных отзывов о ней! сегодня вечером буду заказывать.
во что она у тебя обходится?
1шт Kayaba Стойка амортизационная газовая, передняя левая "Excel-G" — 2 594,83р.
Kayaba Стойка амортизационная газовая, передняя правая "Excel-G" — 2 251,48р.
так экзист показывает
у меня нет такой цены, а скидки случаем нет у тебы?
вот такая еще есть —
Monroe G16297 Стойка амортизационная газовая, "Original" 1 928,48р.
номера найдешь напиши сюда — тоже интересно :)
Когда опорники получишь, не удивляйся, они пластиковые будут =)
мне уже говорили про них, так что удивления не будет(наверное)=)
… Бери Каябу, они ходят лучше и дольше… У меня, на рестайле, передок с завода на Каябе — зад Монрое… Поставил себе вкруг Каябу, машина стала более устойчивее и полотно лучше отрабатывает… особенно заметно на трассе где волнами впадины — машина при прохождении постояноно проваливается и подлетает, Монрое хуже работала — шел срыв с полотна и особенно при торможении чаще срабатывал АВС…
у меня сейчас АБС постоянно срабатывает если кочки на дороге, даже зимой такого не было!на примере и ситроене у меня монро стояли и нормально было, а каябу еще ни разу не покупал. ну каябу отметать в сторону не хочу, так как она на каждом углу есть. и 80% что я их куплю, если не найду номера и цены монро.
8stress8
они вроде без подтеков, но левая стучит и машина валкая стала, ну чем быстрее тем мне лучше будет.
постараюсь глянуть на днях, если буду в гараже… как узнаю отпишусь)
спасибо,
8stress8
а номера каталожного нет случайно от монро? в опоре тоже склоняюсь только подшипник заменить.
у тебя дорестайл, хотя по идее должны подойти… В гараже валяются коробки от них, тебе как срочно номера? Замена для профилактики или уже стучат?
они вроде без подтеков, но левая стучит и машина валкая стала, ну чем быстрее тем мне лучше будет.
у меня Монро стоят, брал в москве в Юнион Моторсе. Опоры правда родные оставлял, только подшипник менял… Мне монро нравятся)
А по слухам — Монро лучше по трассе, Каяба, соответственно, в городе… Опять же, это по одному из слухов.
Штатные с завода у нас Монро вроде бы…
а номера каталожного нет случайно от монро? в опоре тоже склоняюсь только подшипник заменить.