
Пришло время усилителя! В субботу поехал в магазин приобрел 4-х канальный усилитель blaupunkt GTA 475 — 3800руб., набор для подключения усилителя и преобразователь уровня.
Поехал к знакомому чтобы все это дело подключить.
Преобразователи уровня купил потому что в штатной магнитоле нету выходов под усилитель.
Усилитель нашел свое место под сиденьем водителя.
В воскресенье всё поставили, и настроили.
Но конечно звук г**** извините слов других нету. Фон который идёт от преобразователей это нечто. Даже выключаешь магнитолу а фон всё равно идёт.
Выходит что попадаю на новый майфун! С таким ездить невозможно.







Комментарии 1
А при чем здесь усилок ? Фон из-за слабого подавителя шумов в магнитоле… Попробуй поставить контенсатор, либо меняй магнитолу… :)