
Господа! Товарищи!
Наконец-то ЭТО свершилось! Да, да! Свершилось!
Машина полностью покрашена.
Мой карман пуст, семья голодает, но зато машина в охренительном цвете.
Выкладываю пока две фотографии, остальное позже.
К сожалению, экран монитора не передаёт яркость цвета(
Чуть больше фото и видео доступны в официальной группе проекта Вконтакте.
ОСОБАЯ БЛАГОДРАНОСТЬ TroubLe. СОБСТВЕННО, ЭТО ОН И КРАСИЛ АВТОМОБИЛЬ







Комментарии 143
мега суперски вышло с завода хуже красят
не прошло и двух лет =D
Круто получилось =)
Как игрушечная выглядит.
а в багажное отделение музыка будет?
Реально круто) У тебя самый яркий и нестандартный ВАЗ на сайте)
отлично наконецто поздравляем!
ООО! Дождались! Как хотел)
Поздравления ! Помню помню еще эти ощущения ! )
цвет суперкрутой, по моде =)
поздравляю!)
Ну почему мне не нравится?..=\
Не знаю почему, но, блин, что-то не то…
Без обид.
Классный цвет и графическая полосочка)) только, не сделай так, как это товарищ тюнинга www.drive2.ru/users/pipes-pipes/blog/
Отлично смотрится и сочетание цветов приятное.
Шикарно!
Супер! Полоса стильно смотрится.
ну епт наконец то! а то достал уже вести из малярки вести из малярки) шучу
бомба) нет слов) молодца) так держать) наконец)
Отлично получилось!
ОГОНЬ!
Теперь надо красивую оптику ей.
ОГОНЬ)))))
афигенноооо!
Поздровляю Зачетно…
Наконец-то покрасили) жду фоток после сборки)
Но надо занижать)
НиЧЬтяк!) ) ) Вот только пониже бы ее)
Это стайл а-ля bobcat? Мне кажется что лучше было бы купить оригинальный автопогрузчик этой фирмы, а не лепить из таза бульдозер… Еще на заметку — в багажник не забудь пару крышек от канализационных люков положить, а то жопу кидать будет.
спасибо за совет. Я учту Ваши рекомендации
ну круто, круто…
ЕЕЕЕЕЕЕ! Поздравляю!
Поздравляю!
Пикап это круто!
Хорошие цвета.
Машина супер.
Ну наконец то ! Рад за тебя дядька! =)
На РДА не залогиниться, поздравлю тут!
Красиво вышло, респект :)
спасибо, земеля!
Мне не нра, хотя понимаю, что это далеко не конец
на вкус и цвет все фломастеры разные
Не пробовал =) сказать не могу ничего
(я понял, что мне не нравится обвес)
Ваще от души поздравляю!
береги ее
Крутотень! :)
мои поздравления
поздравляю!
Немного критики. Правый порог хватило терпения вывести, а вот левый нет — получился зализаным( может на фото так кажется…
на фото токо правый или я не прав?
прав. Левого не видно
morriino
на фото токо правый или я не прав?
прав) но я не поленился и посмотрел фотки Вконтакте =)
anton3ds
Немного критики. Правый порог хватило терпения вывести, а вот левый нет — получился зализаным( может на фото так кажется…
на фото только левая сторона машины. Правой нету
Ну есть такое, что пороги разные или на фотке так кажется?
как они могут быть разными, если это один и тот же порог, но с разных сторон?
Вот посмотри clip2net.com/s/2c6ZC на правом пороге угол линии острый, а на левом округлый.
японский спацифиллум! Так ты о тянутых с Вконтакта фотках. Не, оптический обман. Пороги одинаковые. Точнее они разные, но в другом месте, которое пока ещё никто не спалил.
Понятно, я просто подумал что ты сам их делал =) надо спалить=)
как вы красили полосы? что-то из контакта я ничего непонял
покрасили всё в черный, заклеили полосы малярным скотчем, облили оранжевым. Сняли скотч и получили результат
ааааа. теперь понятно. спасибо. пригодиться на будущее
Наиархипревосходно!
Поздравляю! классно!
Вообще охрененно!
Хороша, мля ! Офигенно выглядит !
Супер!
получилось даже лучше чем я ожидал вчера
Просто СУПЕР
Шикарно!
…диски надо было тоже в цвет сделать
…а так хорошо вышло! ! !
Круто всё, круто! Давай собирай её, не терпится на готовый вариант поглазеть! ))))
Вообще агонь! ! !
Сочетание цветов класссное!
ПОЗДРАВЛЯЮ))))
имхо зря черный взяли… размер и форму скрадывает… а ведь форма найс !
вау вау вау) преображаемся)))) мечты переходят в реальность) поздравляю)
мечты сбываются (С) Газпром.
Спасибо за комментарий. У меня теперь самое сладкое — сборка. Но тебе, я думаю, это знакомо. Ведь недавно тоже прошёл этот путь
и не говори) и то еще не все собрал( салон еще пустой)
не за что, подпишусь, погляжу, что будет дальше.
класно получилось! слежу за проектом)
Здарова. ну я только немного критики добавил)))
раз такой проект, то можно же хоть немного индивидуальности внести во внешность ;)
Ну да. Спасибо за критику. Учту )
Petr353
Здарова. ну я только немного критики добавил)))
раз такой проект, то можно же хоть немного индивидуальности внести во внешность ;)
Да.Действительно индивидуальности не хватает.Весь драйв завален пикапами на базе 2105!
Кирпич, он и в африке. идея хорошая с пикапом, не уж то нельзя было чуть расширить арки. и немного округлить морду и зад. немного дизайна не хватает.
А по делу, за работу большой +
Привет. Зачем сгруглять кирпич, если он кирпич? ) ) ) Прелесть кирпича в том, что он квадратный)
поздравляю!) но может другие диски?=)
поздравляю с покраской! очень здраво выглядит!
МОЛОДЕЦ!=)
Супер! Но вот я не понял, цвет матовый будет? Почему не хотел всё это дело под лак?
Цвет матовый, но не будет, а уже есть. Под глянцем видны все изьяны. Лучше их от греха скрыть ) )
Ясно. Ну тогда держи мои поздравления с новым обликом. Если честно я бы хотел в живую посмотреть. У меня до этого 21053 была для меня это как родное.
ну до сборки смотреть ещё не на что. Как поставлю фары, стёкла отпишусь здесь, на драйве, и все желающие смогут подъехать и посмотреть. Вероятно, презинтация авто будет на одной из парковок у гипермаркета)
ок!
Зачётно!
Ваааа! да она хороша)
отлично покрашена
Поздравляю! колесья тоже надо в черный и с ободком рыжим)
колёсья будут хром с широкой полкой. Джапан стайл
аааа крутобл)
Поздравляю, рад, как за себя:)
Поздравляю круто)
Классно вышло!
вкусняшка
Поздравляю! Хороша!
поздравляю
ВОТ ЭТО ДАА, поздравляю, удачи
Шоколаааад!
где? )
Ну вот свершилось! Получилось не плохо мне кажется, в живую бы глянуть!
Если бы тебя звали ЛеночкаВенто, то полюбому бы пригласили=)
да? ну ладно имя менять не собираюсь, так что … обойдусь ) ) )
нет уж, меняй теперь.
давайте без этого ) ) )
всё, поздно. Теперь только менять
вот вляпался же! )
Chatskiy
Если бы тебя звали ЛеночкаВенто, то полюбому бы пригласили=)
не надо грязи. Мы с ней с одного микрорайона
что то тут на вас наговаривают походу!
tsushima
не надо грязи. Мы с ней с одного микрорайона
Где грязь? Обычный сарказм)
не прошло и года)))
поздравляю! отлично вышло.
Кто-то тоже красит свой автомобиль уже пол-года) ) ) )
Спасибо. Теперь очередь за тобой)
Надо было крышу занизить
щас пильнём
поздно уже)
тоже думаю, что хорошо бы пониже крышу и посадку и диски какие-нибудь жирные)) понимаю, что всю упирается в кошелёк
Поздравляю!
прими поздравления! С цветом не прогадал)))
когда "не блестит" слово покрасили не приносит столько радости и восхищения))) теперь сборка, шумка и т.д. и т.п. я с горяча за 3 дня с друзьями собрал салон и оптику потмо уже катался.так что не тяни)
спасибо. Мне чтобы собирать дальше нужны финансовые вложения. Я реально временно банкрот. Средств нету даже на покупку уплотнительных резинок. Так что в ближайшее время максимум, что будет — это только фотосет ) ) )
шикарныйцвет!
Аще огонь!
Поздравляю!
аж дыхание сперло…СУПЕР!
Круто получилось.
ты шёл к этому 2 года! поздравляю!
Супер!
Жду фоток при нормально м освещении=))
Мои поздравления!
поздравляю! все шикарно!)))
Поздравляю! Очень круто!
Спасибо. Заезжай в гости)
о… это приглашение? если да, то я за! оч хочется в живую посмотреть…
ну можно и посмотреть. Приезжай после сборки
отлично)
Красотищаааааа=) Мои поздравления, пусть семья не ругает)))
Ахрененно! =) Мои любимые цвета!
Результат на лицо)
наконец-то:)
О красота
Ну это ВАУ!)
Класс поздравляю)
Суууууупеееееееееер)))))
Отлично смотрится!
ООООООООООО, ДАААААААА!
Поздравлю! ) круто!