
Ездил в сервис для установки ДРЛ.
Результат ниже на фото.
Скажу что светят четко, ярко, красиво и правильно — свою ф-ю выполняют полностью.
А особо эфектно смотрятся ближе к вечеру когда еще ближний рано включать. Внутри в туманке отражаются хрусталики свечения диодов.
Сама линза туманки внутри естественно не Хелла и не Валео с широким углом свечения как у меня стояли до этого. Но у товаров 2в1 отличное что-то одно всегда. Туманка светит уже диапазоном но его хватает для позиционирования. Позже в тумане проверю.
Вобщем отныне ближний свет уже не используется круглосуточно, что экономит ресурс аккумулятора и снижает расход.
Добавлю что поздним вечером и ночью — спокойно езжу по дворам с ДРЛками — светят Отлично!
Позже доустановлю ксенно в линзу туманки и зафотаю, просто еще нет времени занятся этим.











Комментарии 20
Кул, а двигатель)?! Если смотреть статистику твоих действий то уму бы тебе нужен был бы 2 литра 145сил
115 двигатель Ti-VCT — очень хороший двигатель для трасс и города, любит и хочет крутиться и выдерживает хорошо трассы и скоростя выше 150.
Ябы на твоем месте еще бы фирменный обвес поставил из каталога)
Я бы с радостью, но авто имеет не тот формат, у нас он не в спорт, а в стиль направлен.
Это седан на который есть по уму ориг.пороги и — все.
Дело в том что задний бампер с диффузором или сам диффузор это только китай и с ним связываться нет желания и делать кастом тоже.
От хетчбека не подходит оригинальный.
Максимум что можно сделать это пороги и так оставить или + передняя накладка на кабрио-бампер своеобразный диффузор от Штофлер.
Но со всем этим не будет ровной линии ( она будет ровной только от переда до заднего колеса где порог заканчиваться будет) и задний бампер за колесом будет на вид существенно выше. Это не в стиль но некоторые так делают. И после этого занижать придется.
Поэтому я фокус оставляю таким, апгрейдю лишь оптику на линзу ( писал ниже) и тормоза передние увеличенные суппорта от Куги будут, слотированые USR диски 300мм с ЕВС Гринстафф этого будет хватать на трассах при загрузке и скоростях.
Жень для Фокуса два были предусмотрены линзованные фары. Очень странно что их нет у тебя
У меня Гия европейская, линзы шли как опция,
Но эти фары я уже заказал и они в дороге. Как придут, установлю и отпишусь.
А мне эти понравились
чето они страемные очень, как по свечению ( почму-то полоской), так и в режиме ДРЛ — очень странная загогулина.
Не — это явно не мое.СВ-тюнинг которые стоят у меня светят в режиме ДРЛ гораздо лучше ( по фидео по кр.мере если сравнить и в жизни ну и красивее + у них огромный + — ксенон в ПТФ линзу поставить можно!
Ну у осрама качство точно гуд впрочем как и у Коплус от св-тюнинг.
Да я их просто первей увидел, чем твои.Сама идея понравилась-и ДХО, и ПТФ, и ставятся в штатные места+подсветка поворота имеется.3в1 короче.Ну и Осрам, ты прав-внушает доверие)))…))))
Поверь мне, осрамы на форда да и не только выглядят ужасно,
Они светят какой то некрасивой кривой полоской, и стайла никакого.
А коплус светят просто в разы лучше и красивее все это смотрится. Как диоды, так и линза со светом.
Минус осрамов это диодный свет.
У меня сестра на Эксплорер эти Осрамы поставила.Ты прав-как-то не фонтан))
У нас фокус ездит с ними, вид не тот.
хотелось бы увидеть как с ксеноном светит
Думаю по весне поставлю.
У меня это записано в List to Do чтоб не забыть. -)
Просто все сразу авто не успеваю дорабатывать. )
Если честно то штатные с новья у меня были дорестайловые( Фокусовские) — они полная фигня, но через месяц после покупки я поствил бампер от кабриолета и кабриковские туманки Валео или хелаа были, уже не помню. Вот они светили очень и очень качественно и хорошо. Почти всегда ночью ездил по дворам на туманках — все видел отлично. Лучше туманок я не видел. Так вот линза по сравнению с ними вообще не светит. Я буду ставить в линзу ксенон, это будет и правильно и лучше. Основной конек этих дрл — именно дрл, а туманка с галогеном — второстепенно. Зато дана возможность ксенон установить не боясь ослепить других.
как светит линза в туманках? лучше чем штатные?
напиши по подробнее про эти туманки. если коробку не выкинул то посмотри пожалуйста точное название.
Это Coplus тайвань делает на Европу.
У них есть одноименный сайт но он очень скудный и по сайту не купить как я смотрел перед изучением их.
Коробка есть в оригинале, если что дополнительно то посмотрю.
sw-tuning.de брал непосредственно у них.
слишком дорого для противотуманок, надо искать прямого продавца. по мне так их цена не должна превышать 100 евро
Они не могут стоить 100 евро по одной простой причине потому, что они модельные и не китай!
Иерархия цен четко прослеживается. Глянь сколько стоят качественные Филипсы но универсальные. Вот поэтому все что модельное и делается под конкретное авто стоит дороже на порядок.
Также основную роль в цене играют кол-ство диодов и их качество. Тут дорогие диоды применены. Далее контролеры с блоками управления и по большому счету все. Стекло и пластик тоже играют роль но это ерунда уже.
На Куге разница в ценах ДРЛ от МС-дизайна с 5-ю диодами в Линзе!(так дорого почти никто уже не делает) и ДРЛ по проще — от Титаниум С с четырьмя простыми диодами и рефлекторами из пластика — составляет грубо по ценам нетто — 420 против 270 евро!