Ford Focus Sedan Cabrio-style, Econetic
Ford Focus Sedan 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Отзыв владельца
Ford Focus Ghia версия Econetic 1.6 Ti-VCT
— Кабрио бампер от Титаниум версии
— Хромированые решетки и окантовка противотуманок
— Подсветка околодверного пространства в зеркалах
— Ориг.хром кришки зеркал дорестайлових с поворотником!
— Обогрев лобового стекла, стекло IR со всеми датчиками
— ABS + EBA
— отключение пассажирской Airbag
— подогрев сидений
— електросидение водителя
— Стайлинговая ручка Кпп
— Стайлинговая ручка ручника
— Накладки на пороги
— Накладки на педали + площадка отдыха левой ноги
— Блютуз-Хендс фри Англ.язык
— Спойлер багажника
— Фаркоп
— Електроскладываемые зеркала
— Диски Лето — R18", резина MichelinPilotSport4
— Диски Зима — R16", резина MichelinAlpinPA3, Goodyear Ice +
— Парктроник
— Распорка
— Защита моторного отсека
— велюровые оригинальные коврики
— обесшумлен
— полностью без ржавчини, новие оригинальние крилья, покрашен бампер передний и пороги, антикор.
— полностью новая оригинальная FoMoCo задняя подвеска включая все оригинальние новие болти, шайби, гайки — 2025.
— абсолютно в оригинале все, ни единого заменителя или любого оем!
Детальные фотки, и что установлено — тут
ffclub.ru/car/4433/
Собственно давно живу на профильном клубе модели и все собрано там.
В даный проэкт вложено очень много труда и энэргии собственно что можно посмотреть выше по прямому линку.
Хотел добавить что машина дарит отличный драйв на трассах и серпантинах в горах Альп, Трансильвании, Кардильерах и Монтсеррате где на ней ездил, в купе с 18" и распоркой это мега чувства! Очень стабильна на скоростях и неймоверно острая в управлении.
Пробег 32тыщи всего,
максимально быстро ехал 205км/ч загруженый.
расход город 10-11
трасса 6.6-7.3
Цвет редкий — Tango Orange, меняющийся от освещения с красно-оранжевого, до рубинового в тени.
Сделана проф.шумоизоляция, заменена аккустика и много-много всего! )
Машина — в удовольствие!
ПС.Отвечу на все вопросы по авто!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2007 году
- Ford Focus Sedan II выпускается с 2004 года
Бортжурнал 13
Аксессуары




Доработки


Ремонт и обслуживание





События


Машины в продаже

Ford Focus, 2006

Ford Focus, 2007

Ford Focus, 2006


















Комментарии 87
👍
Голос
Голос за Фокуса!
Голосанул! Удачи на дорогах и в жизни! С Новым годом! 👍🤝✊🏆❄🌲🎇🎉🌠🎁🍾🥂
Голос за Форда!
За Форд
за форд
Подпись! Заходи в гости)
спасибо, тоже читаю!, взаимно!
Отличный выбор по 18" резине. Я очень доволен был Мишкой ПС3 ;)
Или уже быть может другой комплект катаешь?!
Спасибо.
Да МПС3 доволен, еще езжу на ней, на сезон, потом планирую МПС4 взять.
Я тоже на неё поглядываю. Она, говорят, больше правоприемник ПилотСуперСпорт, чем ПС3
Не совсем так.
У Мишлена есть четкая градация и шина Пилот Спорт никак не может ровняться на шину Пилот Супер Спорт серии так как это просто два разных класса, характеристики, и предназначения.
МПС4 заявлена и является как апдейт МПС3, так протектор получил более жесткую структуру и дополнительный слой из арамидно-нейлоновых нитей, как и новое поколение эластомеров позволило улучшить поведение покрышки на мокрой дороге.
Что собственно было и коньком МПС3.
А конкурентом ПилотСуперСпорт например является КонтиСпортКонтакт6.
Также из новинок вышли Гудьеар Игл Ф1 Ассиметрик 3 который как обычно должен быть по приятной цене.
Надеюсь, ты не путаешь ПилотСуперСпорт с ПилотСпортКап?! ;)
Так же ПС2 была более спортивная, нежели ПС3, однако название сохранили и линию продолжили…так же и с ПС4 -немного больше спорта, но линейка та же .
Пока её не попробую на треке сложно будет сказать; )
Не путаю, у меня официальный релиз от Мишлена лежит.
Обычная плановая замена ПС3.
А как она покажет себя посмотрим.
Но никакого трека даже не предусмотрено.
Для трека Кап и СуперСпорт.
Ну трек не чистый, а с сочетанием на каждый день и трек.
Но тебя понял ;)
Да вот для комбинации он думаю подойдет.
Крутые диски!
Да обычные, фордовские, родные.
сенкс -)