
Вскрыли движку на trueno, а внутри все очень печально. Каждое утро я доливал масло до нормы, но когда сливали там оказалось грамм 700. Дальше хуже, масло меняли раз в 10000 км и это на блеке, причем лили всякое г-но, ездили на 92 бензине. Короче внутри все в жутком нагаре + провернуло вкладыш, погнуло шатун, блок надо точить. После того как отнесли вал к токарю стало еще хуже, на валу трещины. Денег у меня нет, т.к. только с отпуска, парнишка с гтэкстрима выслал мне вал и шатун в долг (сегодня получил), так же у парнишки с Краснодара купил блековские поршня 050 за 2500. осталось все померить, проточить, дождаться колечек и можно собирать. вот такие у нас пироги.



Запчасти на фото: 1310316220






Комментарии 23
повезло с коленом!Кто б мне тоже помог с ним)))
колено ищи на гтэкстриме.
Да спрашивал дефицит с ними(((
Рома, не пугай людей! ) Немного поправлю тебя… Шатун не гнутый, постель немного овальная…)
мне тоже скоро это предстоит…прочитала и думаю мож чуть позже перебрать, удачи в ремонте и денег)))))
Сначала денег накопить надо.
Держись! оно того стоит. И денег-денег!
Спасибо.
всё будет нормуль полюбому
Вези запаску.
Жесть, что с мотором. Удачи, сил и терпения в ремонте!
Денег, денег, денег.
Ромыч ну поздравляю, лед тронулся, жду "серого" на дорогах ;)
Еще кольца нужны
мир не без добрых людей,
Согласен.
вот именно благодаря таким людям и понимаешь, что человечность и взаимовыручку никто не отменял)
Это гтэкстрим.
GaiverSochi
Согласен.
вот именно благодаря таким людям и понимаешь, что человечность и взаимовыручку никто не отменял)
роман мог бы и написать что вал нужен я бы тебе помог
У тебя вал есть от блека бесхозный?
был на прошлой неделе отдал у меня контрактный был целиком оставил себе тока голову в сборе)
понял.