
Динамики были куплены, а столо быть, надо лепить!Штатного места под оные не предусмотрено, так что поступаем привычным дла УАЗовода способом — изобретаем
Рецепт прост, но кропотливой работы было в избытке!
Был взят лист фанеры в строй магазине, были красочные игры с лобзиком, художественное выпиливание и прочее…Было принято решение создавать полку с относительно скрытым крепежом!
Верхняя часть полки крепится к приваренным к рамке безопасности кронштейнам.Передний и нижный листы фанеры скручены между собой самодельными уголками.Снизу и с фронта есть сквозные отверстия под основное крепление болтами!Оные, впоследствии закроются чем то вроде андапок)
На данный момент, полка обклеена шумо изоляцией, вдальнейшем будет обтягиватся материалом, которым был обклеен потолок!







Комментарии 15
Весьма интересный подход к музыке)
и что же в нем интересного?))
Интересно, что полку назад сделали под крышу, а не как обычно — подиумы на задние стойки))
подумали что так будет проще и быстрее, а на качестве звука особо не отразится!
а как бы ты сделал?
Да же и не знаю, но мне кажется что и тот и другой вариант не совсем удачный… Задние пассажиры будут глохнуть, а водитель и передний пассажир в тот же момент будут недостаточно слышать музку.
Может их лучше было врезать в двери или сделать аналогичный подиум под сиденья?
ну, как бы баланс нам в помощь, это раз!а два — это то, что самые задние пассажиры будут редко ездить и не так по многу…так что глухота пассажиров, как проблема, отсутствует!ИМХО
Дак спереди все таки присутствуют источники звука?
они запланированы!будут в нижней части торпеды!там как раз предусмотрены под них штатные места в торпедо Peugeot J5, так что мы относительно будем в оригинале)
Оно и так оригинальней некуда получается) ) )
Как скоро получатся передние?
не знаю ещё!надо малеха потерпеть, сейчас пытаемся прикрепить сидения от Туксона!просто на заводе не предусмотрели глупые корейцы, что я буду эти сидухи в УАЗ цеплять)вот и мучаемся)
Я себе от Мазды бонго брауни заталкал)))
Два дня делов!)
если бы дело косалось только установить это было бы раз плюнут…мы хотим весь функционал сидений сохранить, выставить как положено с учетом того расстояния, что украдут стойки, ремни безопасности, центральный тоннель, со всеми его будущими модификациями! так что, слишком много проектирования отнимает слишком много времени =(
Тоже верно!
Буду ждать обновлений)
ок) будем спешить)
То что надо!