С появление полки в багажнике стало очень темно, исправляем! Питание берем от плафона в багажнике, делаем так чтоб свет загорался только при открытой двери и радуемся))



Ну и сразу покажу подсветку дверей которую сделал еще осенью. Лента на всех четырех дверей, загорается при открытии. Опять же запитал от плафона над головой. Очень красивая и практичная штука скажу вам!)



Всем света и побольше!=))






Комментарии 17
Всё шикарно получилось. Ленты не шоркают об кузов при закрытии? На что они приклеены? И не слишком ли они длинны? И меньшей бы длинны хватило за глаза.
спереди не шоркают, на задних немного шоркают в месте изгиба, можно просто не клеить после изгиба и не будет шоркать. лента на клеевой основе, только лучше ее нагреть перед тем как клеить. ну чем длиннее тем больше диодов, тем больше света, решил шикануть)
Эх с языка снял, как говорят. Тоже хотел себе так.
хотел так сделай, 2 винга с подсветкой в хабаровске это не много)
Уговорил))))
А вот это здорово.Не охота снимать шторку, если нифига не видать.А приходится, плафон сверху.Беру на заметку.Потеплеет, реализую.Респект.
мне приходилось с фонариком лазить под полкой чтоб что то найти) кстати когда делал даже пластик не стал снимать, только резиновый уплотнитель снял и просунул в щель провод
Такая же хрень.Подсветка нужна.
надо было под двери rgb ленту плюс подсветку днища, арок и ног в салоне, и сверху полки в багажнике и ваще дискотека будет:)
так в заголовок называется "подсветка part1" так что все впереди;)
а ну тогда ждемс продолжения:)
под двери хорошо смотрится, возьму на заметку!
я далеко не первый кто на двери делает)
Отлично! Практично и красиво) тоже как нибудь надо добраться до этого дела)
спасибо!)
Отлично!
благодарю!