Сегодня, супротив прошедшей околонулевой недели, похолодало до -20'C. Ну и немного поколебавшись поехал на работу на машинке.
Конечно за неделю отсутствия ручник замерз, машину укрыло десятисантиметровым покрывалом, лобовое обмерзло, стоянку завалило… Вобщем пришел, завел, долго-долго чистил от снега и льда, тронулся-заглох, но оторвал нежданно примерзшие тормоза. Завелся, забуксовал, со второй попытки выехал с обочины и поехал к школе разворачиваться, поскольку застрять поперек проезда в глубокой накатанной колее мне не улыбалось. Минуя вялотекущие пробки добрался до работы. А времени чегой-то маловато уже осталось. Махнул охране у шлагбаума пропуском, влетел на парковку, разворачиваясь забуксовал в поперечной колее проезда, отпихав снег ногой загнал машину в сугроб и побежал на проходную. Место своё опознал с трудом — всё замело. Конечно, опоздал на работу, благо пропуска теперь время не отсекают отчего-то.
В обед сходили посмотреть на безобразие, даже взяли лопату, но особо не разгребли ввиду дефицита времени, да вроде и так все норм, с одного бока чисто, с другого не подойти, ведущие на свободе.

Вечером пришел — солнышко светит, ветерок обдувает, замерзшие птички падают с веток. Подтолкнул буксующий фокус2, стоявший напротив. Завел, прогрел, попытался выехать — заглох. Похоже опять колодки примерзли, хз. Со второй попытки попытался закопаться, вышел, посмотрел — вроде всё нормуль, чего ж не едет? Достал лопату, прочистил под днищем (хотя вроде не лежу), откидал снег вокруг и из-под заднего колеса. Взял да выехал уже без проблем.
Вобщем всё как всегда. И всё идет по плану ©
З.Ы. отчет по поездке в позапрошлый уикэнд уже в работе )






Комментарии 4
Чтобы ручник не примерзал, надо тормоза просушить, либо просто ставить на передачу, у меня Мультилок, поэтому ручник зимой не актуален)
Так тепло было, весь снег, что накидало на арки и колеса, растаял и потек. На передаче не оставляю, нафиг. Однажды на парковке чуть людей перед капотом в магазин не завез
профессиональный водитель всегда перед запуском двигателя проверяет нейтраль на коробке)
Это ещё в автошколе сказали, так и делаю. Правда крайние 3 года на автомате отъездил ) К тому же я не профессиональный, а в тот раз был утомлен. Случайности не нужны