сегодня открыл капот дабы долить жижу в бачок омывателя и что я вижу — аллюминиевый патрубок системы кодиционера лопнул в сантиметре от корпуса компрессора! как нах?! стоит 2 кронштейна крепления! и почему у самого компрессора?! там же нет нагрузки?!
чем дольше думал обо всем случившемся, тем больше хотелось купить дэу джентра на автомате за 460…
код трубки BAC8108100, стоит 600 ру






Комментарии 7
У каждой машинки есть свои болячки которые надо лечить, а не прыгать с одного авто на другой!
следуя твоей логике можно купить ваз-2106 и лечить его всю жизнь и помереть обладателем этого чудного автомобиля, так его и не вылечив ;) есть понятие роста, эволюции… я его и придерживаюсь. если я могу стать обладателем авто, которое лучше (качественно, количественно и эстетически) за те же деньги, почему мне нельзя это сделать. считаю, что нужно, чего и всем желаю ;)
А причём тут моя логика?Судя по твоей записи в бортовике "чем дольше думал обо всем случившемся, тем больше хотелось купить дэу джентра на автомате за 460…"Смысл менять, какой в данном случае рост?
твоя логика лежит в твоем посте: есть болячки — лечи их, а менять источник болячек не надо. я с этим не согласен.
а рост очевиден. как минимум нет проблем с сопливыми патрубками и лопающимися трубками…
Откуда такая уверенность в том что у джентры не будет "своих" болячек?У меня допустим нет проблем с трубкой и т.п. Может тебе меньше повезло чем другим, партия такая!Во всяком случае желаю тебе удачи с твоим выбором!
мдэээээ…я тож присматривался к джентре, но не нравится салон, древний дизайн, а так машина норм вроде, раньше все поголовно солано покупали, теперь эти джентры разводятся все больше и больше)))
дык метал у дэу лучше, двигло и короб от нового кобальта (имею ввиду 6-ступенчатый автомат), размеры машины такие же, дизайн не спорный, а ценник на 50 кусков ниже, чем на солано с вариатором… стоит задуматься ;)