хочу поделиться планами на машину с моими читателями. ребя! буду переставлять ТНВД от родной турбовой движки. так же регулировка зажигания и клапанов…я в пойске новых подшипников для генератора. поставить самопальный глушитель. меньшего сопротивления и чтобы звучок был более мелодичный))) самостоятельно изготовить и установить шаровые на перед.(у меня шаровые разборные. придумка отца…) замена центр рулевой тяги. и регулировка схода развала. а так же замена всех отбойников и пыльников на амортах. в дальнейшем уже замена уплотнителей на дверях. и уж очень охота сделать автовключение фар при старте двигателя через реле и отдельную кнопку. удобно будет ездить и уже знать что фары включены. и наверно летом покрасить литые диски на летней резине и заказать краску и подкрасить царапинки по кузову… пока вродь все. кстати кто может помочь с пойском электростеклоподъемников буду очень благодарен! всем удачи!
BMW 5 series 1985, двигатель дизельный 2.4 л, 115 л. с., задний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Барнаул
BMW 5-Series, 1985
150 000 ₽

Москва
BMW 5-Series, 1985
200 000 ₽

Москва
BMW 5-Series, 1985
1 099 000 ₽

Москва
BMW 5-Series, 1986
300 000 ₽
Реклама


Комментарии 2
так через кнопку я могу отключить свет. если стою например или на речке и машина работает. а меня не видно… и просто чтобы отключение было…
а не проще ли вывести ближний на зажигание? зачем еще и кнопка?
п.с. нифига себе папа-разработчик)