Всем Здрасти.
Решил я как-то тут на днях, — в профилактических целях подзарядить свою акому.
А также испытать возможность подключения автомобиля к домашней сети.
Заехал в магазин посмотрел сколько стоит удлинитель, затем посмотрел сколько кабель стоит отдельно и пришел к выводу, что стоит купить уже готовый. Т.к. разница рублей в сто получалась:

Дальше я отцепил крокодилы от зарядника и подключился к интегрированному разъему в машине.



Дальше протянул соплю по воздуху и все запитал.


После зарядки приборка показывает вот такие данные:

Перед тем как все это отключить прошелся у дома, бутылочку пивка шмякнул, подышал воздухом. В итоге нашел вот такую складную лопату:

Кому то показалось, что зима кончилась. Дума рано :) Еще вполне может пригодиться.
Также, была идея переделать капот. Так как мой заряжен предыдущими владельцами автомобиля. И на нем наложено довольно много шатли.
Вот под эту идею мне Кореш с барского плеча не битый капот из загашника то и выдал:

Одним словом — Смотрим.






Комментарии 7
кипятильник -тема, а авто по ближе к балкону никак ?
вроде там есть местечко, я бы добавил к удлинителю автомат
подходящего номинала (на всякий случай ;-)
а так тема стоящая, у многих в городе видел воздушки протянуты и с 9-го этажа причём вполне культурно, воздушка до ближайшего столба, на столбе розеточка, в общем по делу :-)
а что за зарядник такой ? не видел такие …
и разьём хороший, он от зарядника ?
Ближе к балкону, если подогнать, то людям начну мешать ходить. Т.е. сам понимаешь — нагадят как-нибудь. А так вроде никому не мешаю.
Автоматы у меня все на щите новые стоят. Так что если что должны сработать. А вот программируемый таймер розетки будет в самый раз вот например: 220.kovalevi.ru/655-081.html
Насчет З/У, когда оно ко мне попало, я тут БЖ состряпал: www.drive2.ru/cars/opel/k…_e/lukum/journal/2915514/ Прикольная штуковина :)
видел подобные таймеры :-)
но меня больше зарядник заинтересовал :-)
на днях достался мне капот в таком же цвете 8-) я уж подумал откуда тут фото моего капота
Не :) Этот капот с в хлам мертвого GSI — был снят. Но думаю, что отдам в зад. Мой не такой уж плохой. Просто когда в прошлый раз красил, — поторопился и накосячил. Думаю свой переделать.
помне так проще акк снять и затащить домой.
Не, — тут больше для эксперимента на будущее. Думаю, нужно будет на следующую зиму кипятильник воткнуть. Проверил как провода дотягиваются. А если будет кипятильник, то и АКБ можно будет за одно подключать в морозы.