Привет, друзья.
Я как всегда отстаю от всех, но все таки делаю =)))
Учитывая что верхняя решетка радиатора уже заменена, пришло время браться за низ.
Также были заказаны окраничители рулевой рейки, под диски R18.


Запчасти на фото: SK3M5J3K660AA




Привет, друзья.
Я как всегда отстаю от всех, но все таки делаю =)))
Учитывая что верхняя решетка радиатора уже заменена, пришло время браться за низ.
Также были заказаны окраничители рулевой рейки, под диски R18.










Комментарии 43
Чет я не пойму, а почему нельзя такую нижнюю решетку спорт установить без губы?
Привет.
можешь написать номер серябристой пластиковой штуки как на картинке…
Привет, вот
ZZVF ZVXY-ZS-023 Фартук переднего бампера 1 389,24р.
СПС у меня уже моня, вот только фотки пока не сделал.
Привет! Скинь пож номера комплекта решщетки и губы, не могу найти на exist.
ZZVF ZVXY-ZS-023 Фартук переднего бампера 1 389,24р.
ZZVF ZVXY-ZS-022 Решетка . 630,52р.
Atek 42122055 Спойлер переднего бампера 930,52р.
Только это на мондео, а у тебя хонда =)))))
красивая мордаха
Спасибо =)
А реснички такие где брал?)))
Я покупал тут
www.golf-tuning.ru/Ford-t…o-07--resnitsyi-6233.html
Капец, сморится просто нишяк! Бомба)!
Так еще ж не установлено =))))
Так а на последней фотке?
Я тебя запутал, извини =))
я купил нижнюю решетку радиатора и еще ее не ставил, а на последней фотке, просто моя машина сейчас =)))
Ух, красота! )
спасибо =)
Поздравляю!, а где нижнюю решотку с губой брал, если не секрет
Я брал на экзисте, цена за все 3000р
Atek 42122055 Спойлер переднего бампера 930,52
ZZVF ZVXY-ZS-022 Решетка 630,52
ZZVF ZVXY-ZS-023 Фартук переднего бампера 1 389,24
это спорт губа или стоковая? 1400р на экзисте?! чето прям оч дешево)
А стоковой губы вообще нет, идет просто бампер. Это полностью спорт решетка, которую не установить без этой губы.
Blekon
Я брал на экзисте, цена за все 3000р
Atek 42122055 Спойлер переднего бампера 930,52
ZZVF ZVXY-ZS-022 Решетка 630,52
ZZVF ZVXY-ZS-023 Фартук переднего бампера 1 389,24
спасибо)А место под штатный парктроник есть в решотке?
Я хз, у меня нет парктроника переднего.
Не примерял, как встает все?
Не, пока не мерил. Некогда. Может сегодня губу приложу, посмотрю по длине как она.
ок, подожду тогда пока, дождусь твоего отчета)))
Blekon
Я брал на экзисте, цена за все 3000р
Atek 42122055 Спойлер переднего бампера 930,52
ZZVF ZVXY-ZS-022 Решетка 630,52
ZZVF ZVXY-ZS-023 Фартук переднего бампера 1 389,24
а верхнею решетку где брал не подскажешь и номер
Брал БУ с рук, на мондео клубе продавали.
спасибо, а почем?
Я взял БУ за 2тыс
Можно тут взять, но ОЧЕНЬ дорого
www.azttuning.ru/catalog/…deo/mondeo_4/a10-245.html
Спасиб!
Не за что =)
Крутяк!)) когда встречу будешь организовывать? Когда снег опять выпадет))
Ты музяку сначала свою забери =))) Встреча будет как на лето обуемся, чтобы погонять с вами =)))
У меня уже ценный груз! По гоняешь тут с Вами теперь)))
Хахаха, ну посмотришь =)))
Крутяк!)) когда встречу будешь организовывать? Когда снег опять выпадет))
во, во )
Не не ты не отстаешь, последний я с решетками, на следующей неделе установлю ))))
Так я еще не ставлю, ставить буду после 25-ого =))) Щас в отпуск на неделю сваливаю =)
а зачем ограничители хоть?)
Пост был недельку назад, правда не помню у кого. В каталоге оригинальных дисков указано, что при переходе на 18 диаметр нужно ставить ограничители на рейку
GenSSec
а зачем ограничители хоть?)
Ну у меня колеса R18 при повороте ничего не цепляют, но я ставлю, чтобы не убивать рейку, чтобы не было стука рейки при полном повороте.
., . классненько !, будеш красить её иль так оставиш?, .
Наверно в цвет кузова буду красить =)