Красота :)
классные места! тоже готовим монстрика для поездки на Байкал)))
Фотки просто отпад!Мечта съездить на Байкал.Но в этом году в планах поездка в Сочи))))
На Байкале круглый год классно! приезжайте не пожалеете!
Спасибо за приглашение! Но охота Летом!=)
пары на Пыже менял? под 35е тапки!
Пока нет(( Есть предложения?!
у меня есть только задней редуктор 5.29 от 80ки
Эх-х. Я б с удовольствием бы поставил 5,29
на Делику хотел заменить на понижаюие оказалось дефицит. Стояли только на одном кузове и по годам выпускались не долго
Буду юзать как есть))
Комментарии 11
Красота :)
классные места! тоже готовим монстрика для поездки на Байкал)))
Фотки просто отпад!
Мечта съездить на Байкал.
Но в этом году в планах поездка в Сочи))))
На Байкале круглый год классно! приезжайте не пожалеете!
Спасибо за приглашение! Но охота Летом!=)
пары на Пыже менял? под 35е тапки!
Пока нет(( Есть предложения?!
у меня есть только задней редуктор 5.29 от 80ки
Эх-х. Я б с удовольствием бы поставил 5,29
на Делику хотел заменить на понижаюие оказалось дефицит. Стояли только на одном кузове и по годам выпускались не долго
Буду юзать как есть))