
Симптомы начались полгода назад. Грешила на свечи, меняла, опять грешила на дешевые бошевские свечи.Автомобиль периодически дергался на низких скоростях, потом появлялось ощущение, что автомобиль захлебывается, не тянет, На прогретой машине симптомы пропадали, Дальше поплыли обороты, запуск стал " затяжным" а однажды он сорвался и заглох ! Но как обычно и бывает у Пежо это мистическое -"однажды".Обиделись, но отходчивые .
Сегодня я решила снова поставить свечи тойтовскую дензу, но… когда подготовились это сделать заметили, что давно пора чистить дроссельную заслонку, состояние в ней было вроде моего саллоника, что в посту ниже
Процедура принесла чувствительное облегчение автомобилю от запуска с полуоборота, плавность в движении и легкость в педали газа. На следующих выходных предстоит полная чистка всех систем в двигателе .Пора заняться уборкой !
Самые основные признаки, возникающие в связи с грязной заслонкой:
— плохой или нестабильный запуск двигателя «через раз»
— нестабильный холостой ход, плавают обороты
— при движении на малых скоростях, автомобиль подергивается
— провалы на холостом ходу, двигатель глохнет на холосты









Комментарии 23
Коронная фраза Наиля Порошина? :)
Чистота — залог хдоровья! Оказывается работатет даже у наших любимых машинок)))) фото №3 ЗАЧЕТ)))
нужная процедура), у меня после чистки заметно увеличилась тяга двигателя.
Нужный пост, а бензин у вас "евро" на заправках продают, раз такая фигня с топливной происходит.
Медленная смерть- Шелловская заправка))))
Шелл не делает свой бензин, у них такой же шмурдяк как и везде.
Все советуют на Лукойл перейти, но думаю шило на мыло )))
Ничего не могу вам советовать-не знаю кто производитель в вашей стране, в нашей 3 поставщика-поэтому более менее понятно.
картерные газы отведи от приемника воздуха в дроссель и будет тебе счастье)))
просто поставь маслопомойку)))
Кстати я ж туда год уже не лазил… надо бы поковыряться
в носутам в мерах профилактических.) Симптомов вроде подобных нет и недомоганий всяких тоже — но лишним такое не бывает)Еще советуют для профилактики иногда добавлять в бензин растворитель 646 . спасает от плохого топлива
а вотэто я б не стал… Нежное ипонское сердечко это может не вынести =)
уж лучше пару раз в сезон заглянуть с инспекцией, благо это 3 минуты по времени…)
Да))) Но кабы советует "главный по ремонту " из клуба 107-ых . сам это периодически делает
эвонакак!) ну пацаны не против, пусть делает это)))
а я все ж по старинке, пожалуй, по-дедовски… тряпочкой с уайт-спиритом курбюратор протирать на завалинке буду))
Ну и я воздержусь)))
Поправлюсь — второе сверху!
Ай-да умница! Спасибо! Среднее фото — супер! Все остальное — не беда! Тем более — в таких руках, с таким аналитическим интеллектом! Снимаю шляпу! (свою красную, морскую)!
нуда, все логично. откуда столько грязи? я вот своою ниразу не мыл за 5лет
Что за объектив? :-)
писал в БЖ кое-что на эту тему
Порою причина настолько рядом, что мы ее не замечаем)) было похожее, только на жигулях)
А так чаще и бывает, каждая проблема начинается с какой-то мелочи ))
Я месяц перетрясал трамблеры, но у меня все равно глохла машина))) в итоге оказалось, что это поросенок в бензонасосе)))
Зато теперь трамблеры собираю и разбираю закрытыми глазами)))))