Peugeot 107 Ritter- sport

Peugeot 107 2007, двигатель бензиновый 1.0 л, 68 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 11 лет назад

Бортжурнал 31

Аксессуары

6
гоночные диски Mugen MR-5 M2 14", Исключительно для ценителей и понимателей.
аксессуары
112
16
12 лет

Доработки

1
Немного карбона и…
тюнинг
103
29
12 лет
3
Львенок достался крышке бензобака
тюнинг
89
9
13 лет
3
НЕЙМЁТСЯ, иначе не скажешь
тюнинг
43
8
13 лет

Колёса

5
Босиком по мостовой)))
колёсные диски
313
30
12 лет
3
19 ноября!зафиксирую для хроники)
шины
74
2
13 лет
1 000 ₽
65 км
2
Шины готовы —
шины
71
28
13 лет

Наблюдения и впечатления

4
А ларчик просто открывался…
наблюдение
298
23
12 лет
67 км
КОВРИК-УБИЙЦА 99,9%
наблюдение
78
24
12 лет
1
21 ноября нам -6 лет! Памятка мне для будущей продажи. дополнения следуют…
наблюдение
73
13
13 лет
65 км
вопрос .А КАК СЕБЯ ВЕДЁТ РОБОТ? смс
наблюдение
29
35
13 лет

Неприятности

4
Запах бензина при первичном запуске!
поломка
110
33
12 лет

Ремонт и обслуживание

4
Очистка топливной системы и форсунок
расходники
278
43
12 лет
68 км
5
Инсектарий
расходники
225
45
12 лет
1
Я поцарапала лобовое и заднее стеко
кузовной ремонт
61
17
12 лет
4
Почему у меня влажный коврик или почему плавает запаска?
своими руками
77
7
13 лет
Показались доктору
плановое ТО
32
4
13 лет
600 ₽

Фото и видео

13
Обгоняя радугу))
фотография
333
20
12 лет
8
107- fast crossover))))
фотография
85
7
12 лет
5
Пальцы веером
фотография
116
48
12 лет
5
ОДИН ДЕНЬ БЕЗ ТЕБЯ!
фотография
95
12
12 лет
3
Это судьба! — подумала я
фотография
43
6
13 лет
4
Дубль №2
фотография
47
6
13 лет
8
Север, Осень и Дороги
фотография
62
3
13 лет
2
Мультиэкспозиция. 2в1
фотография
42
4
13 лет
5
Пыня, закат и виноградник
фотография
45
8
13 лет

Разное

9
Немного из прошлого моих дисков.
просто так
108
4
12 лет
4
Испытать педаль по-русски))0
просто так
112
18
12 лет
1
Интересно почему существует такое правило:
просто так
45
15
13 лет
временный пост
просто так
28
18
13 лет
2
ОШИБОЧКА ВЫШЛА ИЛИ КОСЯК ГИБДДЕШНИКОВ
другое
39
10
13 лет
Реклама

Комментарии 751

Я езжу на Skoda Kodiaq (1G)
Я езжу на SsangYong Musso
Несуществующий пользователь
Без машины
Без машины
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Opel Astra J
Я езжу на Ford Mondeo IV (до этого — Peugeot 407)
Я езжу на Peugeot 308 (1G)
Автор
Я езжу на Toyota Yaris (p3) и Peugeot 107
Я ездил на Peugeot 206
Я езжу на Mitsubishi Cedia
Автор
Я езжу на Toyota Yaris (p3) и Peugeot 107
Я езжу на Mitsubishi Cedia
Я езжу на ТагАЗ Aquila
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Volkswagen Sharan (2G)
Я езжу на KIA Pro_Ceed (2G)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Mitsubishi Outlander XL
Все комментарии