Peugeot 107 Ritter- sport
Peugeot 107 2007, двигатель бензиновый 1.0 л, 68 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Я не люблю никого?))))), Ой стоп, есть кое-кто кого я люблю. Люблю его жадно и первобытно. Люблю его звук… .его запах салона …, люблю бесконечный писк ремня и львинный рев трех-цилиндрового мотора( Искусственный в память легендарного 205) . . его капризы при дожде . его снег на оооооогромном лобовом )))) А просто — АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ОТЛИЧАТСЯ ИЗ ТОЛПЫ, ДЛЯ ТЕХ КТО С ЮМОРОМ И ТЕХ КТО СМЕЛ! НЕЕЕЕ Я ОГЛЯДЫВАЛАСЬ НА 107, называла их- ОСКОЛОК ЕВРОПЫ). но что б…Машинка была куплена мной по случаю обстоятельств .не глядя, .в одном из карельских городков со странным названием Соуярви для перепродажи Себе планировала что-то посерьезнее .)))). А она летела 140-160 .как ракетка 800 км на одном 35 л баке . И тут я решила- Она Моя!
Прекрасно переносит любые морозы, лихо держит повороты, а как проползает бездорожье, трактор позавидует ! . Робот.пробег-53т сцепление родное.5 лет Поломок не было . ни одной детали не менялось.
Настоящий француз, ( извините он японец) может не ехать, как японец, , но зараза едет, комфорт не такой, как у немца, но, , он такой красавчик, что все остальное уходит в тень!
Плюсы 1-настолько оригинальна своей внешность. что нет чувства дискомфорта перед дорогими автомобилями.которые мило пропускаю тебя !
2- ну оооооочень экономичная
3 С динамикой мне повезло www.drive2.ru/cars/peugeot/107/107/bsa/
155 ещё 4 скорость без экстренного разгона 5-приятный толчек в спину и как самолёт с легкость рвется на взлет .но я отпускаю педаль сразу на 160 .а может не отпускать и превысить штатную.я думаю она выдержит( 170 — 4 скорость) Чего стоят одни удивлённые лица солидных дядь в больших и мощных машинах, когда их обгоняет такой вот клоп!
4-в парктронике не нуждается
5-морозоустойчив
6-для автомобиля без шумоизоляции в его сегменте- довольно таки тихий и мягкий. что сразу подмечают пассажиры и первое.что было замечено после его покупки. И зачем его с равнивать с 4 миллионым автомобилем!1
А как стреляет со светофора
Минусы не пишу т.к заблокируют за маты))) а хотелось бы высказаться о фарах .музыке. компактности под капотом и что такое открыть бачек с тормозной жидкостью ))
Паспортные данные
- Двигатель 1.0 бензиновый, 68 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Peugeot 107 выпускается с 2005 года
- Госномер В052УС
Бортжурнал 31
Аксессуары

Доработки


Колёса



Наблюдения и впечатления




Неприятности

Ремонт и обслуживание





Фото и видео









Разное





Машины в продаже

Peugeot 107, 2010

Peugeot 107, 2009

Peugeot 107, 2008
















Комментарии 751
Подскажи, где спойлер такой взять?
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!
Привет из Вологды.👍👍👍
Череповегас привет) раньше там жил, родной город)
Подписался, потому что такую же планирую купить.
за малышами будущее!
удачи на дорогах!
Подпись машинке, что стоит У Простоквашина!
подпись!
Прикольная кроха! Подпишусь!
Спасибо))
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПЫЖИК, ВСТРЕТИМСЯ ПОКЛАКСОНЮ : ))
подпись на собратика =)
Извините, до сих пор не разберусь в новшествах. редко захожу, ))) Спасибо, настолько по душе это чудо, обменяю его только на что-то стоящее и такое же низкое, минимум на RCZ, других вариантов просто не вижу)))))Малюсенький авто- прививающий вкус оригинальности и качества, созданный в простоте, как 3 рубля, но тем и занимающим первые места по качеству, кстати единственный среди доступных кого мы встречаем на наших улицах . Оне — хорошие)))) Восьмой год авто ни разу не был в сервисе даже по мелочам! Даже когда меняла колодки на 73т, мне их вернули, как еще можно снова переставить, 75- робот еще — родное сцепление, не верьте, что пишут в интернете))))
согласна с Вами от части =) мы сцепление уже поменяли на 56000) И Я тоже очень люблю свою кроху и не планирую её менять, она меня во всем радует =)
подпись, удачи на дорогах)))
Поздравляю с юбилеем)))) буду 3000-ым)))))
Прикольная машина))Подпись=))
подпись) послежу за вами.
жду в гости.
Машинка супер! Сам был владельцем таковой около 2 лет потом передал в управление племяннику, хотя бывает тоскую по львенку, благо машина в семье и время от времени мне удается покрутить баранку сего чуда. PS Это настоящий японец по начинке, а от француза тут только интерьер и экстерьер.
Подписочка :)