Всем привет!Сегодня меня снимали для какого-то телеканала в программу "Дорожные войны"…Перед этим я напидорил машину и немного пофотографировал…
коробка родная? как кулису делал?
Как раз мимо проезжал когда проходила съемка!Совсем далеко и одиноко стояли!
Ну всё, теперь будешь звездой Перца!)
Фотки зачет
А с кем воевать будешь?
Всё нашёл)) ну машина прям слов нет))) слюни сопли пузыри от одного только взгляда!
А от чего борода вживлена не подскажете?)) или может где в БЖ есть?))
ооох может мне тоже запилить такую консоль? а то пластиковая штатная как-то задолбала малька)
Купчино))
Обшивка на двери есть в планах?
Конечно, как же без неё
Значит впереди ещё много работы, проект продолжает развиваться)
Не перестаю её любоваться =))Будем ждать видоса и снова любоваться )))
Серебристая бестия…злее в гневе)
мож нас вместе покажут)
Кошка, тебя тоже снимали?
чутка да
Не перестаю удивляться этой красавице.
Авто чума! Но салон надо довести до ума!
Чето гаражи у вас там мрачные какие-то)))
когда в телике будет
работа проделана большая, машина достойна внимания, , , но концепция тут провальна мусолить её достаточно)) простите
Да бросьте, неужели вы такой талантливый дизайнер или признанный гений для того, чтобы судить других?)
походу для канала ПЕРЕЦ)
чет рядом с твоей какие то ржавые жигули слишком. наверняка для сравнения снимали вместе?
))) Ржавые — тоже мои.По сюжету там были адовые гонки)
аа, не знал)
а где субботние фото со встречи в купчино ?
Так я ни разу не фотографировал)
не спрашивали когда можно будет увидеть?)
Анонсик я здесь выложу. Так что все увидят, никто не пропустит.
Комментарии 31
коробка родная? как кулису делал?
Как раз мимо проезжал когда проходила съемка!
Совсем далеко и одиноко стояли!
Ну всё, теперь будешь звездой Перца!)
Фотки зачет
А с кем воевать будешь?
Всё нашёл)) ну машина прям слов нет))) слюни сопли пузыри от одного только взгляда!
А от чего борода вживлена не подскажете?)) или может где в БЖ есть?
))
ооох может мне тоже запилить такую консоль? а то пластиковая штатная как-то задолбала малька)
Купчино))
Обшивка на двери есть в планах?
Конечно, как же без неё
Значит впереди ещё много работы, проект продолжает развиваться)
Не перестаю её любоваться =))
Будем ждать видоса и снова любоваться )))
Серебристая бестия…злее в гневе)
мож нас вместе покажут)
Кошка, тебя тоже снимали?
чутка да
Не перестаю удивляться этой красавице.
Авто чума! Но салон надо довести до ума!
Чето гаражи у вас там мрачные какие-то)))
когда в телике будет
работа проделана большая, машина достойна внимания, , , но концепция тут провальна мусолить её достаточно)) простите
Да бросьте, неужели вы такой талантливый дизайнер или признанный гений для того, чтобы судить других?)
походу для канала ПЕРЕЦ)
чет рядом с твоей какие то ржавые жигули слишком. наверняка для сравнения снимали вместе?
))) Ржавые — тоже мои.
По сюжету там были адовые гонки)
аа, не знал)
а где субботние фото со встречи в купчино ?
Так я ни разу не фотографировал)
не спрашивали когда можно будет увидеть?)
Анонсик я здесь выложу. Так что все увидят, никто не пропустит.