эмммм… фитмент? что это? :D
Поверхность неровная, вот и все) Чо вы ведетесь)
если присмотреться, то на нижней фотке видно что с другой стороны колесо висит ))
Точнее его вообще нет)))
висит!
Вглядывался вглядывался, но так и не увидел второе колесо))))
фотку добавил
Да не, я поверил, что оно висит) просто на 3й фотке не разглядел его)
на грани…ммммфапнул
Вот это хардкор!
пневма у нас на ТО совсем некатируется, вот и приходится хардкорить :D
раз в год снимать я думаю не проблема :) только дороговато она у нас
у меня же сзади раздельные стойка-пружина, там под подушку надо переделки делать, мост на ТО придётся менять
фото классс. но как ездить если весь город перерыт (((
а кто заставляет ездить там где перерыто? тем более что на нём я езжу только в свои выходные, вопрос ремонтов дорог меня мало напряг
жесть, как ты так ездиешЬ?*
быстро :)
даааа деткаааа)
вобще шик
Это огонь!
очень жестко)
Жесть!
нравится (Y)
есессено что нравится !
жалко тут нельзя Коментарии лайкать :D
Комментарии 24
Поверхность неровная, вот и все) Чо вы ведетесь)
если присмотреться, то на нижней фотке видно что с другой стороны колесо висит ))
Точнее его вообще нет)))
висит!
Вглядывался вглядывался, но так и не увидел второе колесо))))
фотку добавил
Да не, я поверил, что оно висит) просто на 3й фотке не разглядел его)
на грани…мммм
фапнул
Вот это хардкор!
пневма у нас на ТО совсем некатируется, вот и приходится хардкорить :D
раз в год снимать я думаю не проблема :) только дороговато она у нас
у меня же сзади раздельные стойка-пружина, там под подушку надо переделки делать, мост на ТО придётся менять
фото классс. но как ездить если весь город перерыт (((
а кто заставляет ездить там где перерыто? тем более что на нём я езжу только в свои выходные, вопрос ремонтов дорог меня мало напряг
жесть, как ты так ездиешЬ?*
быстро :)
даааа деткаааа)
вобще шик
Это огонь!
очень жестко)
Жесть!
нравится (Y)
есессено что нравится !
жалко тут нельзя Коментарии лайкать :D