Бывшая — Volkswagen Passat Variant MadeToScrape
Volkswagen Passat Variant 1998, двигатель дизельный 1.8 л, 18 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz E-Class Avantgarde, Lexus LS Suitcase, Volkswagen New Beetle Bubble и Land Rover Freelander HS (до этого — 6 машин)
Даугавпилс, Латвия
Отзыв владельца
----------------------------- Passat B5 1.8T -------------------------------
Пришло время пересесть на авто побольше и конечно же
это должен был быть VW. И вот он чёрный, турбо, универсал.
По комплектации:
-климат
-все эл.стёкла
-эл.зеркала
-круиз
-салон, чёрная кожа
Получил от него чуть больше, чем ожидал, достойный уровень комфорта и динамичности.
В новом сезоне будет интересно, так как от прошлого VW
www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/njus/
этот по привлекательности отставать не должен.
--------------------------- cезон 2013 --------------------------------------
колёса Mercedes-benz Eltanins r18 j8,5
проставки перед 15мм, зад 20мм
резина Kumho Ecsta 215/35
подвеска винты от TA-tehnix
турбо К04 +чип (220л.с.)
--------------------------- cезон 2014 --------------------------------------
всё тоже что и в 2013, кроме колёс.
Колёса BMW Style63 r19 j9-10
Резина: зад Pirelli PZeroNero 225/35, перед 215/35 Falken
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 дизельный, 18 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Volkswagen Passat Variant (B5) выпускается с 1996 года
Бортжурнал 44
Доработки

Колёса










Ремонт и обслуживание


События







Фото и видео












Разное








Машины в продаже

Volkswagen Passat, 1998

Volkswagen Passat, 1998

Volkswagen Passat, 2000









Комментарии 94
+1
Д-Пилсу привет!)
Катки прям порадовали)
Подпись…=)
Достойный тачан. Low за гранью понимания!
63 стиль крут !))
привет соседу сверху, Большому Дворцу :) тоже имею двух Б5, 1.9-66 и 1.9-81.
Жека само собой подпись)))
Подпись
ого ищо один чоткый универсал
Точно! Про Пассат-то я и забыл! ;)
:D там то я могу разгуляться ))) был бы поло один, я бы уже давно днище протер :D
Это всё меняет, бро! ;)
подпись, и я хочу дороги ровные))))
Подпись! Тока поворотнники я бы белые воткнул!
первое что я выкинул, это белые поворотники ;)
Понял!
Хорош! ;)
подпись соседу! красавец! ))
nice stance!