
А все началось с того, что загудел насос ГУР.
Купил только половину всего.
Остались тормозные диски, колодки, ремкомплекты суппортов и один натяжитель приводного ремня.
Цена вопроса растет в геометрической прогреcсии :)
Но удалось купить насос ГУР ZF за вполне приемлемые 5400 рэ.
Кошка одобряэ.
Были докуплены еще диски, колодки и последний ролик.






Комментарии 4
Все нормально. Спасибо. Жаль только, что на ARG нет возможности поставить 5НР19
Kashaku ponravilisj detalki! ))) on, to ponemaet!
Это кошка :)
Izvini…)))