Hi! Обещал не писать ничего до установки колес на любимый cross… Но тут такое дело… какие колеса без правильного крепежа… Вообщем заморочился и решил сделать отдельный пост …
И все из за них… Kics r40 neo chrome 16 + 4 секретки… 12x1.5… 44мм стали с хром-напылением… В меру длинные, открытые… Переходной и спец ключи в комплекте Made in Japan – original. Ценник занебесный…
. . .
Изначально рассматривал Volk Racing, Muteki и те же Kics, только модель Revo c нахлабучками… Volk родной ну прям оч дорого, Muteki слишком длинные (48мм) и много подделок… Revo негде нет… а вот Kics r40 как раз среднее и то что надо…
. . .
А вообще как мне сказали самые надежные и легкие гайки из титана, но они все уродливые )… А эти загляденье по мне так… Меняют цвет сообразно освещению… Вообщем я рад…
. . .
Торчат в меру… Не много и не мало… Мутеки торчали бы с их 48 мм очень на этих катках…Кстати… интересный материал про поддельные киксы есть на Драйве… просто набирите –
* * *
Диски в багажнике… В очередной раз кросс зарадовал… Теперь точно понятен объем… 2 пары 20х тапок… резя и летние желто/синие ebc/колодки ждут… Очень скоро все намою и отфотаю как только смогу!
PS! В процессе написания поста еще раз все переигралось ) C дисками вышла целая история… Диски уже стоят другие!¡ Так получилось… Рассказ как так получилось скоро… А пост про гайки пусть будет… тем более они встали
так бывает )))) истратил в свое время уйму времени на вопрос качественного крепежа, а потом и на его поиски… ужасно представить сколько мои родные киксы сейчас стоят. Сейчас ищу нахлабучки на свои киксы а то они внутри уже не такие крутые как раньше… вообщем перфекционизм зло )))
Комментарии 48
искала по драйвук информацию о колесных гайках, а нашла твой пост :)))
так бывает )))) истратил в свое время уйму времени на вопрос качественного крепежа, а потом и на его поиски… ужасно представить сколько мои родные киксы сейчас стоят. Сейчас ищу нахлабучки на свои киксы а то они внутри уже не такие крутые как раньше… вообщем перфекционизм зло )))
Я и за 19к их находила))
🙈 на самом деле, можно поискать мутэки оригинальные длинные, тоже будут красивые и не такие дорогие )
Мутеки 14к :)
В наличии ничего не нашла)))
я в свое время маркетинг делал, сброшу тебе в лич ссылки, может быть будет что-нибудь стоящее
так сколько же они стоят? думаю вот может себе прикупить?
Оригинал, 13000 тр(((
извиняюсь за выражение "да вы еб*№;"5лись товарищ" за 13000 покупать гайки
ну по отношению к стоимости дисков и резины это нормально ) мне все равно нужны были хорошие гайки. я купил то что хотел
все конечно хорошо, но это же гайки? оО а то исходя из цены там наверно по маленькому монитору чтобы я смог посмотреть тв пока откручиваю
Хорошие вещт всегда стоят дорого… что тут сказать!
ну тоже верно… но как по мне — дешевле было с японии купить чутка б/у за дешего…
возможно! но ждать уже не хотелось совсем )
Как всегда обалденные фото и сам БЖ ! Ждем с нетерпением след. новостей! )
Спасибо, Павел! Приятно!
Скоро все будет )
Читаю название поста, вижу R40 — мне аж плохо стало :D
–:)))) да, да R40 еще не доросли)))
Если только не БелАЗ)))
У меня еще есть ЛОАЗ в автопарке )))) но r40 не судьба)))
Мож прокачать его?)))
П.С. что значит (ph + tx) и прочие?
нееее))))) он убитый совсем… правда ездит…
у меня есть buick park avenue… вот его буду прокачивать когда кросс закончу)
ph+tx (фото+текст)
Японцев можно бесконечно заряжать…
согласен ) если успею сделать хотя бы половину задуманного буду рад
Будем внимательно следить)
Ну как такая красота получается, Леонид? У меня нет слов… эмоции… Однозначно — красота!
Спасибо Алексей ))) игра света наверное )))))
Красота!
Второй год с такими гаечками ездию, Всем рекомендую
Да Александр ) Это лучшее!
Круть!))
Спасибо Денис, рад что оценил!
Агонь!
Спасибо Дима!
Это для фанатиков )))))
красота) ждем окончательной установки и фотографий
Спасибо… буду успевать к Понедельнику ) В Инста раньше конечно!
еее)
Клевые! Но ты опять заинтриговал!))) Жду с нетерпением новых и самых новых тапок)))
Да… с дисками оказалось все оч непросто ) чуть инфаркт не хватил… Оч скоро!
Ух, чтож там такое было…, интересно!
Все достаточно по/русски банально… когда мерили первый раз диски не до конца их прокрутили… а там суппорт передний цепляло… такие дела!
Ах вот оно что, ну можно было проставочку поставить, хотя это уже не тот коленкор…
У меня с переди стояли… Но я твердо решил никаких больше проставок… это не кошерно с тех. стороны вопроса )
Согласен, все должно быть точно без всяких там проставок-шмоставок)))
Уже начал писать пост про новье ) думаю он будет охрененно большим ))) эмоции зашкаливают
Класс!
Спасибки! Тоже нравятся
Первое фото супер!
да ) любимое! поэтому и первое!