
Давно хотел разобрать салон и всё пропылесосить и помыть. ну вот и выбрал время для этого. грязи и пыли было много. заодно зашумил пол, пригодилась шумка которая у меня лежала. теперь в салоне потише значительно. и заодно зашумил водительскую дверь (она одна была не шумлена)
задолбался блин))))) но это того стоило !
















Комментарии 16
От шумки толк есть?)) изменения заметны?))
заметны. шума в салон проходит гораздо меньше. конечно было бы лучше если еще снял бы торпеду целиком и зашумил бы от самого лобового, особенно арки, но так тоже есть толк.
эээх, мне бы так…)
давай разберем )))))там делов-то на день ))))
разобрать — не собрать)))
Я за день разобрал, помыл, шумку положил, провода под музыку проложил и собрал )))))
Я разбирал не видел
они не у всех есть. точнее в основном нет
А ты салонный фильтр не видел там ни где, иль его вообще нет?)
Не посмотрел даже
секс :DD
я аж чуть не спустил когда глянул )))))
отличное дело))
старался )))
денег японческих не нашел под коврами?
нет, видимо жадные японцы были ))))