поставил сегодня гбо, и просто не нарадуюсь))))) авто стало резвее и экономия составляет аж 50%, всем советую!
Lada 2101 1972, двигатель бензиновый, задний привод, механическая коробка передач — заправка
Машины в продаже

Минеральные Воды
Лада 2101, 1979
70 000 ₽

Благовещенск
Лада 2101, 1976
75 000 ₽

Улан-Удэ
Лада 2101, 1973
79 000 ₽

Невьянск
Лада 2101, 1974
250 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Себе тоже ГБО хочу но пока что финансы нужны .
а 2 тыс. сэкономишь, а газу то на них сколько купишь! 4 месяца кататься как минимум будешь!
я тоже буду ставить! Скоро!
Сказали что оформление в МРЭО 600 грн.
А сама установка 4200 грн. 2-е поколение, гарантия на 3 года без ограничения пробега. Устройство — Италия. Это не дорого?
это дорого!3500 максимум, а вообще у нас 2000 весь комплект стоит турция, у моего друга на пятерке стоит и он не нарадуется, на копейку то не стоит такой прям крутяк ставить, а если уж италию хочешь- возьми б.у, разницы между новым и б.у не почувствуешь!
гбо оформлял ?
неа, если ставят мастера с доками- то и так можно ездить, гбо- это не переоборудование, а дополнительный вид топлива!так что лапшу, которую вешают гайцы не опытным водилам- чистой воды разводняк!вот поставить двигло мощнее или от другого авто это переоборуд., а гбо таким не является!
сам ставил?
неа, не советую самому, там все не так просто как кажется на первый взгляд да и отрегулировать именно под твой автомобил- работа ексклюзивная, нужна набитая рука, тем более это ж твоя безопасность! пусть ставят мастера со спец. допуском-разрешением!
та я вот это все знаю) вот че и спросил
тебе вышло 2500 сама установка + работы чтобы установили и ГАИ?