Lada 2101 черно-белая
Lada 2101 1972, двигатель бензиновый, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Misha1991flash
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Задний
Количество дверей: 5
Цвет: Белый
Топливо: Бензин
Комфорт: Эл. стеклоподъемники
Мультимедиа: CD, DVD, MP3, Акустика, Магнитола
Прочее: Тонирование стекол, Тюнинг
Безопасность: Галогенные фары, Замок на КПП, Иммобилайзер, Сигнализация, Центральный замок
Состояние: Гаражное хранение, Не бит
авто делалось ДЛЯ СЕБЯ! краска TOYOTA RAV 4, по тех.паспорту цвет белый, тюннинг (жабры на капоте и крыльях), авто полностью покрыто антикорозийкой, весь новый тюнинговый салон, полностью обесшумлена, отличная аккустика, ПТФ, CD, usb. новая передняя, задняя оптика, сидения, металл по кругу новый, не бита, в ДТП не учавствовала, стекла все новые, передние боковые от ваз 2107, електростеклоподьемники, 90 % авто новое
Паспортные данные
- Двигатель бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 1972 году
- Lada 2101 выпускается с 1970 года
Описание написано 12 лет назад
Доработки

какие амортизаторы ставить?
тюнинг
Топливо и расход

ГБО установка
заправка

куплю ГБО 2-го поколения для карбюраторного авто, цена до 1300 грн
заправка
Разное

ГБО на 2101
другое

народ, кто что думает о КПП от фиат полонез 5 ст? стоит ли менять стоковую 4ст?
другое
Машины в продаже

Иркутск
Лада 2101, 1982
200 000 ₽

Сочи
Лада 2101, 1980
80 000 ₽

Воронеж
Лада 2101, 1982
45 000 ₽

Красноярск
Лада 2101, 1976
97 000 ₽
Реклама
















Комментарии 21
Подпись, хорошая машинка))
Подпись Земляку!
Очень симпатичные жабры на крыле и капоте. Прям задумался о таких же ))
так да, авто меняет свою внешность сразу же)))) только их там по уму делать надо, не все так просто!если интересно могу рассказать как правильно
Бодрая 01 удачи с ней!) подпись…) заходи в гости.
Подпись
Хороша автівка, буду слідкувати)Чекаю в гості)
Почти похож на мою) Удачи братишка!
Подпись
подпись красивая машинка )
подпись.
очень интересная машинка, для комфортной езды. Подпись!
Машинка класная))) мне понравилась, вот только салон колхозний, извеняй за откровенность! ну а вобше на вкус и цвет)))
а че туда в салон то лепить?! на нее ж ниче ни от одной иномарки не подходит, єто ж не девятка(((
не так ето понятно но лично меня ети карти синие и торпеда синея напрягает, лучше обичние чёрние карти, и чёрную торпеду, тут дело в самом цвете, так у тебя машинка супер, но вот ети дешёвие колхозние карти и ети вставки всё портят) Без обид, кстате подпись)))
спс, да я бы с радостью что то альтернативное влепил бы, так нету ж ничего дельного…((((
ну мне он отдали даром практически новие карти чёрний стандарт мне очень нравится ничего лишенго акуратно и красиво, без всяких надписей, ну а сторпедой тоже немного поигрался, торпеда 06 покрасил в чорниё мат и молдинг в белий, теперь виглядит норм!)) консоль борода 07 поставил акуратно, на полу ковролин лежит из хорошего материала, вот и весь изюм, только седения ещо передние и задние хочу заменить, а так норм, потолок обикновенний новий, упаковки новие, всё чотко акуратно ничего лишнего!)))
отличная!подпись
Подпись! Удачи!
Интересная машинка.) Успехов в развитии!