



И так, Друзья, машинка почти готова, остались маленькие доработки))
Вся машина черный мат, отдельные элементы. как штатный хром. сделаны в зеленый хром и отдельно купленной пленкой Nippon, были сделаны узоры, дизайнер рисовала, Аленочка, за что ей огромной спасибо))Резку и узоры из хрома еще нигде не видел))
В общем вот что получилось. спасибо вам за внимание))












Комментарии 171
Достаточно оригинально!Равнодушным не оставит никого.Из всего что было, ИМХО это самая гармоничная работа.Согласен с многими решеточку бы допилить. Молодец.
спасибо))
Соседу зачет))
ОГО! так красиво!) а что за зеленая пленка? смотрится не как 651 оракал))
а ты занимаешься дизайном? можешь мне что-нибудь придумать?)
Это зеленый хром)))
ну сурьёзно!
не так эпотажно конечно как раньше . . но всё равно заметно выделяться будешь . .
диски зачёт . .
правда расстроила решётка радиатора . . нарисовано было с эксклюзивной эмблемой и одной полосой по центру . . а сделана просто дырень огромная
ну как успели))) сам расстроился))
так доделывать будешь ?
посмотрим, если времени много не займет))
Зачот!
спасибо))
Хорошее сочетание получилось агрессивного стиля и одновременно крылья…впечатляет!)
Спасибо большое. Машенька)))
поздравляю) частенько вижу красотку в Люберцах)) смотрю уже в новом образе в Фестивале АВТО И СТИЛЬ 2014 г. Рязань. засветились)))
Спасибо. ага, было дело))
выглядит супер) почему то захотелось ассоциировать с прототипом форд интерцетор) зловеще выглядит)
пока еще не видел такой))
в голову пока не укладывается, но смотрится круто!
скоро доработаю))
Бомбецкий вид!)
да. пора теаны делать агрессивней)))
Смотрится супер !
Спасибо))
Видеол вчера на дороге! Смортиться огненно!
днем или ночью?))
Вечером… Около 20:30… Зеленые огоньки уже горели… =))
они круглые сутки горят))
Как всегда ОГОНЬ!
Сам образ просто нечто… Но вот решетка радиатора… как то по-колхозному… сорри если что
Зачетно получилось
Молодца
Наконец то поменял литье)) А так всё супер)
да, долго выбирал))
руль в глаза бросается теперь)пропустили чтоли его?)
да не успели если честно. перешью его обязательно))
Шикарна) крнечно в живую бы увидеть? В "спокойном" районе Гольяного не будешь проезжать?)
да я там каждый день почти)))
так так) с этого момента поподробнее) где примерно увидеть можно?)
бомба, шедевр! стиль что надо)
Спасибо. Валера))
Ну и авто, какой-то космос
Спасибо большое))
Отличный образ) а основа черная матовая чья пленка?
Спасибо. это кпмф))
Фиг знает, Серег, но тот образ был круче. Но это мое личное мнение))) Мне нравилась она больше))
тот это который из 7?)))
))) самый последний, не считая настоящего.
Капот стремный! Жабры колхозно выглядят!
А как надо было делать?))
Ни как! Вообще не надо было трогать капот!
ну так не интересно))
Отлично!
Благодарю)))
красавец)))
Спасибо))
Сыну 4 года. Ему нравится. Тем кто повзрослее — нет
согласен, всем нравится априори не может))
Шикарно вышло, только передние фары не слишком чОрные)?0
ну пока еще не включал если честно. буду что-то думать))
Не та машина для этого
согласен, но для меня то та))
Стильно получилось .
С передними фарами надо что то делать другое
Может ресничку поменьше и друглй формы
А в салоне руль с деревом выбивается из стиля
руль перетяну обязательно, не успел просто его отвезти)) а вот с ресницами фиг знает. каких у меня их только не было))
Ого) это уже не Танюшка. Это Танюха или Татьянище минимум!)
ахахахха, все может быть))
Ядовитая какая стала))))
да до этого она серой как то и не была))
Эт понятно)) до этого яркая… А сейчас прям змея такая стала))))
Кобра королевская.))
ну это же отлично))
Я так и не понял, почему все называют это листьями,
когда это перья, и получаются два больших красивых
крыла, нынешний облик действительно гораздо лучше
чем был до этого, более строгий и целостный, кроме
разве что некоторых мелочей, но я думаю и это само
со временем отсеется. =)
+1 тоже подумал что перья.
Talylrar
Я так и не понял, почему все называют это листьями,
когда это перья, и получаются два больших красивых
крыла, нынешний облик действительно гораздо лучше
чем был до этого, более строгий и целостный, кроме
разве что некоторых мелочей, но я думаю и это само
со временем отсеется. =)
Красава, Димас, все верно увидел))
Самый лучший вариант
Спасибо)))
Серёга, а плёнка на деталях салона (ручки дверей) как долго держится?
Чёт у мну родная слазить надумала …
а я в этот раз красил все))
упс)
ну фиг знает…на любителя =)
я предпочитаю минимализм =)
да это ясный перец, я постепенно видимо к нему иду))
Бочина нравится!) Морда перегружена…
ну морду по другому не сделать было))
красиво !Сочетание цветов очень удачное!
Да, я старался))
Серёга поздравляю с ещё одним шедевром КЛАССНО!
спасибо))
Классный звездолёт получился!Красиво и завораживающе футуристично!))))
Спасибо, Олежа))
Слабый пол будет таять при виде его и в нём!))
Этот вариант гораздо лучше предыдущего.
этому я очень рад))
Брутально и стильно!
Спасибо))
смотрится отлично. салон очень понравился. не разу не видел такое сочетание цвета в салоне) а вот реснички на фары позлее бы)) а так как всегда все на высоте)))
Спасибо. а какие реснички туда еще можно придумать то?))
даже незнаю. но как нибудь позлее. внешность злющяя а глаза спокойные) но может я ошибаюсь) вживую не видел ведь)
Это было тяжело, но тебе удалось таки изуродовать тоету
я рад что у меня получилось))
Сделал из ниссана тойоту))
ну что я скажу тебе, ОХРИНИТЕЛЬНО все получилось! и главное в меру, про100 БОМБА А не тачка =)))
Спасибо. приятно слышать)) я старался на этот раз не переборщить))
не переборщил! а как так листики получились*? ( то есть — вырезаны так как краска на машину нанесена) вообще достойное искуство!
рисовала девочка отдельно их и резалось все на плотере)
плотер? а что это такое__)))
то что режет рисунки на пленке))
мм. щас по гуглим =)) тоже собираюсь что то на машинке сделать, только выходных блина мало, подумать бывает даже не когда =((
Luberlis
то что режет рисунки на пленке))
ну что, теперь я понял почему такое качество. главное высококачественно сделанно =)
спереди похож на чужого!из фильма про него!:)))а так экслюзив!:)
Этого и добивались))
понравилось сочетание!зеленка я так понял глянец?
зеленый хром))
ну тогда представляю как он на солнце играет!молодцы!:))подскажи обтянуть мою в фиолетовый хром сколько примерно?
мы стараемся не тянуть в хром. это дорого. там только пленки тысяч на 100)
бэд асс!:)))))будем из балончика красить!:)))))0
Мне нравиться! Классно!
Спасибо))
Ох красавец) впечатляюще!
Спасибо))
Очень круто)
Только решетка радиатора совсем не понравилось. Некрасиво, когда все кишки (радиатор, гудок и т.п) изнутри подсвечены зелёным :(
Ну на теану вообще ничего нет в инете. пришлось делать самим))
Ну может подсветку именно из под решетки радиатора убрать?)
так все на тумблерах. просто можно отключать))
Вроде круто)
Вроде?))
ну имеется ввиду, что по фото тяжело оценить)В общем круто, но в живую если посмотреть, то будет еще круче)
да. в живую ребята говорят круче намного))
Молодцом)))
Вот ведь всё таки ты маньечелло))))
Получилось очень круто, с перевоплощением)))
Спасибо. Андрюха))
=)
очень необычно получилось)))почему черепашек-ниндзя напомнило)))
есть такая тема))
Ядовито! Молодец!
Спасибо)))
Достойно!
Спасибо, милая леди))
Как и всегда, шикарно и очень круто =)
Спасибо. Дашенька)))
машинка просто космос:)
Приятно)))
Оч круто) фото дисков поближе бы)
спасибо, сделаю обязательно))
зеленый оттенок бомба)
спасибо))
концепт-кар
ну что-то есть))
С каждым видоизменением все лучше лучше:-)
Сейчас вообще замечательно, как будто из видео игры))))
Спасибо, Дашенька, приятно)))
Вообще жиииир! ;)
я рад)))
Когда ж ты успокоешься)))
ну я надеюсь что строгий стиль поймал и на нем остановлюсь))
Не верю!
Ты по ходу человек искусства! ))))
по ходу))))
irmsheropc
Не верю!
Ты по ходу человек искусства! ))))
+1
А салон аквапринт или пленка?
краска для пластика))
А аквапринт че не хотел?
Там бы сразу и орнамент листьев добавил!
аквапринт весь салон рублей в 25 выходил)
Красота требует жертв! :-)
Но так тоже круто смотрится!
вот-вот и дешевле))
Стильная Танюшка получилась!
+12
Спасибо)))
Черный матовый вообще бомба!
Листья на фоне черного круто смотрятся!
И вообще зеленого цвета в меру!
я рад что в этот раз я угадал все нормы))
ну все теперь можно опять к рыбакину ))
обойдется))
Супер!
Спасибо))
Впечатления… стильный биомобиль! :))
Отлично))
От какого растения позаимствован образ листьев? или так, абстракция?! )
это прорисовска отдельная. чтобы было удобно и клеить и вырезать из пленки, очень неудобная она для резки))
прикольно, с каждым разом всё интереснее)