

Хороших и Добрых выходных !
Харизматичный укомплектован двумя сейфами в штатные ячейки и одним засекреченным сейфом для хранения особо важных принадлежностей и развед-оборудования! ;))
Один сейф установлен в центральной консоли, между передними сидениями, в подлокотнике. Вот такой:
www.tuffyproducts.com/p-2…urity-console-insert.aspx
вторым сейфом является пространство в днище багажника, вот такой сейф
www.tuffyproducts.com/p-1…-locking-cubby-cover.aspx
а третий сейф — третий сейф Секретный, считайте, что его нет! ;)))
Почему и ниже выложу фото только двух сейфов!
Специалист по замкам сказал, что замок очень надёжный, один из крепких для таких конструкций! Порадовал меня тем, что профессионалы помучаются минимум минут 20-30, а любители могут и не вскрыть!
И так, получается, что ключом зажигания я могу открыть замок капота, замок крышки бензобака и завести машинку, а ключей на сейф накопилось аж 3 штуки! Почему и не смотря на то, что карабинчик мой фирменный и стальной, всё же набор ключей стал смахивать на набор ключника, что не терпимо для на100ящего Джипера!
Дней 10 настраивался и искал хороших специалистов, а вчера уже мой стальной карабинчик стал всего с двумя ключами — все три сейфа открываются одним ключиком — к сожалению не Золотым! ;)))
Быть Добру, миру Мир, а России Вечных Побед ! ! !
























Комментарии 91
Сейфы хорошая вещь, всегда найдётся что положить.хорошие фотки в горах.
Толя, согласен с тобой полностью.
Горы всегда красиво ! ;)))
Как всегда отличные фото "зверя" =)
И тема с сейфами тоже классная, интересно данные сейфы всем авто подходят?
Спасибо самое Душевное Дружище!
Рад видеть!
ава тебе))
;))))
Да, сейфы это реально очень нужная вещь!)))
Осознала это как только сняла крышу. И выгребла все ценные вещи и документы из бардачков — дабы не потырили.
Надо восполнить этот сейфовый пробел…
Учись дочь моя, учись пока папочка жив! ;)))))
Завтра читай тему папочки, понравится думаю)))
Вадимчик наш сказал, я пищал и писал))))
Ммм…переквалифицировал меня в дочи 👼
Учусь, учусь папочка💃
Заинтриговал прямо, и что же это за тема такая будет…😜
Принцесса Полиночка, как настроение, что нового?
Дочь моя, читай! ;)))
Самое новое — я крышу сложила! Езжу на кабриолете) Крутооооо!
Следовательно и настроение отличное)))
Пошла читать…ммм…папочка)))
Молодца! Теперь вся Уфа узнает о Принцессе Полиночке как о на100ящей Принцессе, а не как — многие! ;))))
Спасибо, стараюсь))
Город реально уже знает. Все машут, окна открывают, "круто показывают"… Ая то и довольна ;)
ещё бы, Пиар такой на весь Башкортостан))))
Ну не на весь конечно))
Но реакция у народа интересная ;)
Весь-весь, поверь мне, реакция там геометрически цепная! ;))))
Верю))))
Верующая — это хорошо! ;)))
Наверное))))
Это смотря во что верить;)
В шампусик конечно! ;))))
Комментарий удалён
Дааа, хорошая песня! ;))))
Замечательная!
Спасибо Друг мой!
)))
Комментарий удалён
Зачем тебе слепок, я тебе сам отдам! ;))))) )))))
По фото слепок работать не будет! ;)))
Теперь спокойно можно на улице оставить с снятой крышей!
А откуда столько классных фотографий в горах? )))
На Кавказ ездил в декабре 2013 года. В Дагестан, Чечню и так до Сочи, Абхазии и обратно в Питер!
Если хочешь тоже так поехать, то могу тебя познакомить с Нашим Братом из Махачкалы, он встретит тебя как Родного Брата, в своём доме, в доме предков своих и проедет с тобой по всем горам Дагестана и даже Чечни!
Можешь даже сам ему написать, он позитивный, общительный и добрый Человек, обязательно ответит. Вот он Наш Брат: Amiir
Салам Алейкум, как ты Брат, что нового?
Я грешен перед каждым Джипером Д2 — если всё сложится, то пересяду на JK 5D! ;))))) ))))) )))))
Вах-хаха ))) а я такого не знаю даже )))
Ваалайкум Ассалам, Брат! Всё отлично чего и тебе желаю! )))
Так ведь можно и 2Д оставить и 4Д взять ))) и будешь вообще святым джипером как наш брат Васико !)))
Спасибо большое Брат и БаркАлла!
У Васико три сейчас, чую сердцем скоро 4 будет, я подумал, что если будет всего один машин, то 4D все вопросы закрывает полностью, и дальние поездки, и по городу и доехать до охотничьих угодий любых тоже!
Да-да ))) мы по телефону уже это обсуждали )))
Помню-Помню! ;)))
Хорошо когда есть сейфы а тем более хорошо когда есть что в них положить)!
А один универсальный ключ это удобно
Тимур, Друг мой, ИншАлла!
Чтобы у нас с тобой было всегда в достатке и по Братски плюс/минус одинаково!
Спасибо большое!
Хорошего воскресенья!
Спасибо! И тебе хорошего выходного)
Тимур, вчера вырубился изучая тему как ты движок собирал!))))
Сейчас почитаю!
Спасибо.
)))
Салам Алейкум Братишка!)))Рас сейф есть, значит и деньги тоже. Дай бог чтобы там всегда баксы хранились в достатке.
Ваалейкум Салам Брат!
Дай Бог, чтобы у нас с тобой было столько, чтобы мы могли друг доугу по праздникам дарить по 100 000$ подарки и джипы Ламборжини на Юбилей! ;)))
Спасибо большое! Крепко обнимаю!
БаркАлла!
Взаимно Брат!)))
Трижды Взаимно и БаркАлла! ;))
)))
Сейфом я тоже пользуюсь, в кубриках без них не как ;)
Васико, так оно и есть, а ещё — в кризис можно мини-банк открыть и назвать: Джип-Банк! ;))))
Безопасность, превыше всего!
Молодцом, Эдуард!
Только по фоткам твоих ключиков, можно и сделать новые…(((((
Спасибо большое!
Очень рад видеть!
Фото ключей в кафе делал, сейчас сменю! ;))))
))))
Поменял! ;))))
Воооотттт…уже труднее будет!
Я уловил, почему и правильную сделал, причём для обоих! ;)))))
Красавчик!
Опасно выкладывать такие вещи на всеобщее обозрение!
ВладиМир, Друг мой, ничего опасного, для самоубийц у нас патронов хватит по три на рыло, а кинжал всегда заточен как самурайский мечь, чтобы не больно было — мы же Добрейшей души люди! ;))))
Ахахахаха…так-то правда…но их надо беречь…
Да-Да, патроны будем беречь, кинжал на это имеется! ;)))))
))))
А как они вообще крепятся? С подлокотником не упрут? =)
Да нет, как раз сейф закрывает все крепежи и винты, чтобы винты открутить, надо открыть сейф!
А так — упереть можно хоть всю охраняемую стоянку, главное выиграть время, чтобы успеть сделать необходимое количество шагов для точного попадания в вражеский силуэт! ;))))
Ну это да, надо спереть — сопрут.
У товарища был ЛХ570 — стояла метка, родная сигналка, еще какая то, сателит этот. Он остановился на егорьевке — вышел пописать. Всегда очень параноил по поводу машины и всегда ее запирал на всю фигню, даже если стоял в одном метре. Так вот, спустился он в кювет (метров 10 от машины) и не успел даже стряхнуть, а Лешка резко рванул =) Машину так и не нашли.
Дааа! Значит уже машинка была подготовлена к угону, а угонщики в таких случаях обычно всегда вооружены бывают!
Только перестрелкой можно перебить их в таких случаях!
Читаю пост и коменты и понять не могу — почему всем сейф (аж 3) в машине — совершенно нормально? о_О
Потому, что машинка КАБРИОЛЕТ ! ! !
Oружие хранить нужно, документы хранить тоже нужно, а третий не сейф, а больше заначка! ;)))
у Вас ведь нет машинки, Вам — не понять! ;)))
Вот про кабрик не подумал, верно.
А то что моих машин нет тут — не значит что их нет.
Понимаю, что многие не светят свои машинки, и это нормально, но теперь можно ведь без фото и указания года выпуска писать о модели!
Раньше запрещено это было, а сейчас — пожалуйста!
Я про одну из машин 3 года вел бортовик, а потом надоело. А про другую писать нечего =) Ну поменял вчера предохранитель прикуривателя переднего — все :D
Мне на засвет то пофигу, а вот писать стало лень как то =)
Просто хочется знать какие автомобили знакомы собеседнику какие, предпочтения марок и брендов!
А что за специалисты? Личинки неродные врезали что ли? У TUFFY же можно личинки под любой ключ по номеру заказать: www.tuffyproducts.com/p-1…-replacement-camlock.aspx.
В каком смысле, что за специалисты? Адрес дать или что?
Я не хотел заказывать из TUFFY личинки на три сейфа, решил пойти по правильному, удобному мне и эффективному пути!
Вы можете заказать там, это нормально! ;))))
Про специалистов — просто интересно было, что за профиль. Не догнал что именно они вам сделали :) Расскажете?
А личинки, ага, заказал и поставил уже. На капот и в два сейфа.
Капот открывается от ключа зажигания, замок на капот предпочёл оригинальный, от MOPAR! ;)
Два замка разобрали и переделали под один ключ, теперь все три сейфа работают от одного ключа!
Понял теперь :) Сходу не пришло в голову, что можно чего-то подпилить…
Бывает! ;))
Сейфы очень хорошо. тоже задумываюсь о сейфах. Правда в других местах))
фотка, точнее картинка, или как ее назвать, в грандканьоне просто ужас)) это я как зритель, а не как фотограф)))
В каких ещё местах думаешь сейф поставить, под днищем? ;))))
Какая конкретно фотка ужас? ;))
где машина с гор Дагестана приляпана на вид гранд каньона…
Сейф будет в секретном месте) не публичная информация) Это же сейф)) Я тебе лично скажу)
В секретном сейфе оружие не спрячешь))))
Причём здесь машина с гор Дагестана и Фотожопная Фотка? ;)))))
Ты совсем запутался — не пей больше сегодня! ;)))))
я не пил. я про фотошопную фотку, на ней приляпана машина, где вы в горах ехали…
в секретном сейфе можно все спрятать)
Андрюха, ты почитай первый коммент Николая, вот он и зафотошопил, как лепил и из чего — не интересовался! Если интересно, то могу попросить подробный отчёт? ;)))))
Нормальная фотка, Харизматичный там как на другой планете!
мне не нравится. выглядит то понятно, как на другой планете. но выглядит неочень… В общем не соответствует общему имиджу твоего авто и тебя тем более.
А мне нравится! ;))))
Ведь помнишь — у каждого свой вкус, сказал индус, слезая с пьяной обезьяны! ;)))
По сравнению с петлями твоими эта фотка круче картинок Айвазовского! ;))))) )))))
да с моими петлями конечно, данная фотка смотрится несравненно) Но у каждого свой вкус))
Да-Да, индусы тоже люди! ;))))
А в багажнике есть фото?
Какие размеры камрад, что поместится ?
Кошелек, телефон, что еще?))))
В багажнике поместится Бинелли М3 Супер, вот здесь смотри последняя фотка, а М3 — чуть правее, короткое которое:
www.drive2.ru/b/355252/
Vayzunoff
А в багажнике есть фото?
Какие размеры камрад, что поместится ?
Кошелек, телефон, что еще?))))
Или вот здесь 6 фотка, сын держит за ремень:
www.drive2.ru/b/793205/
Теперь Харизматичный стал ещё и неприступным)))
Очень правильно сделано и на счёт сейфов и на счёт ключей. Когда их накапливается много это становиться не только неприемлемым для джипера, но и невыносимым для любого человека, когда на морозе в темноте ищешь тот самый, а он никак не находиться)))
Мои восхищения! Долой много ключей — даёшь один, но такой, что бы за всех)))
Кстати — не забудь сделать дубликат на случай потери)))
Приветствую! Александр, именно так и есть!
Ключ должен быть один, но Золотой! ;))))
Всё верно подметил, неудобство поиска необходимого ключа в темноте, когда руки заняты, когда спешишь или за рулём — это как минимум не комфортно! ;)))
Я один из ключей оставил основным, а он в двух экземплярах!
Спасибо большое Друг мой!
ОООО Эдуард, сохранили мою работу =)
Конечно сохранил и даже думаю заказать фотографии побольше, допустим — Харизматичный на Марсе, на Солнце, на Юпитере?! ;)))
Что скажет мой Друг Николай?! ;)))
А давайте лучше просто красивый фотосЭт устроим в Спб =)
Я только ЗА! ;)))
Oxotnik78
Конечно сохранил и даже думаю заказать фотографии побольше, допустим — Харизматичный на Марсе, на Солнце, на Юпитере?! ;)))
Что скажет мой Друг Николай?! ;)))
Так вот какие у тебя планы))) космического масштаба ))))) ;) если что свисты я с Тобой;)
Ахахаааааааааааа)))))
Вот за такое Братское — По Особенному Приятно!
Я тоже всегда за любой кипишь — лишь бы с единомышленниками и соратниками! ;)))