
Давно приобрел датчики давления масла, температуры масла и тахометр. Тахометр подключил сразу после того как поменял мотор. Он подключился к ТИКовскому генератору. А вот с показометром давления и температуры возникла засада в плане того, что показометры то я купил, а вот датчики к ним не прилагались. Месяц назад, мне подсказали номерок одного ваговского датчика, который я с успехом и вкорячил сегодня.
Датчик Febi, (стоимостью 3000 рэ). Попутно мне подогнали датчик температуры, но он до 120 градусов и номер его я не посмотрел.
Заказал токарю тройник под эти два датчика, он сделал по месту и я сразу установил. Тройник вышел не бюджетно, 2500 рэ., зато качественно.)))
Проехал какое-то расстояние с датчиком давления, обнаружил, что после прогрева масла, давление в магистрали падает до 1,25 бар.
Покурил d24t.com, народ говорит что
1000 rpm, the pressure is 1bar.
1500 rpm, 1,5 bar
2000 rpm, 2 bar
Немного успокоился. )))






Комментарии 1
доброго врмени суток подскажи артикул или где брал Датчик Febi, (стоимостью 3000 рэ).