Поменял, стало нормально.
Есть и другой аналог, от Авео/Нексия/Логан, стоимость 500рублей.
Датчик РХХ от Нивы Шевролёт?
да
подписался!))заходи в гости, буду ждать!))…удачи))!
моя отвертка в кадре?:D
Да, в главной роли!)))
Аналогично поменял на "нивовский". Родной вышел из строя, а под рукой оказался только такой, и ведь подошел. :)
В предыдущей записи я описал проблему, думал — чистки будет достаточно, но не помогло, теперь посмотрим, на сколько хватит аналога.
Да если можно по подробнее что было не так?
а зачем менял то?
нашел, ошибка была что богатая смесь
и как работает? разъемы тоже подходят чтоли?правда мне это не к чему наверное))) так для интереса…
Да, всё подходит — ставить как на фото.Информацию черпал с данного форума:www.lifansolano-club.ru/f….php?f=15&t=651&start=408
ну вот, найден еще один заменитель ;)
Комментарии 14
Есть и другой аналог, от Авео/Нексия/Логан, стоимость 500рублей.
Датчик РХХ от Нивы Шевролёт?
да
подписался!))заходи в гости, буду ждать!))…удачи))!
моя отвертка в кадре?:D
Да, в главной роли!)))
Аналогично поменял на "нивовский". Родной вышел из строя, а под рукой оказался только такой, и ведь подошел. :)
В предыдущей записи я описал проблему, думал — чистки будет достаточно, но не помогло, теперь посмотрим, на сколько хватит аналога.
Да если можно по подробнее что было не так?
а зачем менял то?
нашел, ошибка была что богатая смесь
и как работает? разъемы тоже подходят чтоли?
правда мне это не к чему наверное))) так для интереса…
Да, всё подходит — ставить как на фото.
Информацию черпал с данного форума:
www.lifansolano-club.ru/f….php?f=15&t=651&start=408
ну вот, найден еще один заменитель ;)