
Для свапа нужно!
1)Мотор VQ25DET-есть (25000р.)
2)коробка VQ25DET-есть (5000р.)
3)Зад.редуктор ЛСД VQ25DET-есть (не обязательно) (5000р.)
4)Топливный насос в бак VQ25DET -есть (3500р.)
5)Выхлопная труба VQ25DET от Турбины ! есть (15000р.)
6)Интеркуллер VQ25DET(желательно)- Есть (14000р.)
7)Большое желание всё это поставить-есть







Комментарии 36
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, нужно просто поменять мозги с dd на det или полностью коса с компом меняется? И емли косу менять лего ли она снимается?
Коса с компом нужна. Она в месте с мотором продаётся.
Добавьте в группу пожалуйста
8-926-464-03-84
i have an american g35x and want to replace the vq35de with the vq25det from a awd stagea it comes with engine tranmission ecu and wiring harness is there anything else i will need in order for me to keep all stock functions such as a/c, abs, awd ect. will i need to piggyback my stock ecu with the 2.5s You have been the only person i have been able to find who has done this swap and would greatly appreciate any and all information you have
какой расход после свапа?
20л
гоняешь? до свапа какой был? хочу понять разницу
Я его давно продал, расход ни что по соавнению с муками которые даёт ДД — шный мотор;)
какой расход после свапа?
Пиши номер, добавлю в группу ватсапп, там со всей России скай в35 водители, сваперы, и просто любители
89253160036
спасибо
У меня стоит vq 25 dd заднеприводный, хочу det, как с коробкой родная моя станет или нет?
У меня был такой скай продал другу двиг 3 литра думаем менять двиг если ставить VQ25DET проводка подойдет?
Нет
Aleksomck33
У меня был такой скай продал другу двиг 3 литра думаем менять двиг если ставить VQ25DET проводка подойдет?
Нужен спец в таких вопросах
Aleksomck33
У меня был такой скай продал другу двиг 3 литра думаем менять двиг если ставить VQ25DET проводка подойдет?
Можно, свап уже делали на заднеприводные скаи, делаи на 2,5е но думаю и на 3 литра встанет:)
Косы 2,5- 3,0 одинаковые только по тормозам разные))))
а с 3,5 различаются сильно пришлось менять все багажник бонусом поменял)))
У нас двигло такое за 45000 отдавали было на нем 280 л.с.и пробег был маленький. а еще 3,0 DET от глории ультима есть но дроссель там не электронный потому не стал заморачиваться было в том году))) коробас серьезно но не на каждый день))))
неееее не то!
косы разные могут быть, по этому VQ25DET
чтоб без лишнего гемора, так как это всё упирается в билеты
VQ25DET с коробкой можно купить за 30
Ааааа, тоже хочу!
я тоже хотел))
Здорово!с проводкой и подключением проблемы какие?
Проводка как там и была, всё один к одному
По подробней всё напишу когда всё поставлю
Ок! ждем)) удачи!
Красавчик, че сказать)
Спасибо!
ты уже поставил? По проводке пили очень четкий пост =) сам давно уже подумываю о таком авто с движком дет =)
Нет еще не всё, по проводки проблем нет, всё на свои места ставишь и всё.
Из проблем с которыми я столкнулся это
1)провести обратку
2)подогнать глушак и куллер
Чтоб провести обратку, в идеале снимаешь трубку с такого же ская чтоб не гнуть, в моём случае пришлось гнуть с другой машины,
Ну а глушак по любому нужно подгонять, подрезать, итд
А как на счёт распиновки на селектор?
У меня не отображались скорости но машина ехала, в БЖ есть видео.
Электрик ( нормальный) перепинует управление коробкой и всё.
Класс, Как ощущения после 215.
Ещё не доделал, как доделаю напишу!
Чем закончился СВап?)
Чем? :))) тачка пуляет, радует, даль что не меня, продал. Видео смотри там в бортовике есть
у меня V35, мотор умер хочу свап на vq25 det, у всех разнятся мнения по поводу проводки, мотор с завода был 2.5dd, кто говорит ставить с 30d, кто что, подскажи как быть? свап комплект только идет, еще не сттолкнулся с проблемой проводки но надо знать зверя в лицо заранее))
Не переживай, бери турбо, не пожалеешь, проводку сращивать не нужно, там распиновку нужно будет сделать, на переключение передачь, а 2.5 турбо едет бодрее 3.5х -проверено:)
Спасибо за совет) уже заказываю комплектующие))