Бывшая — Nissan Skyline 4WD,VQ25DET Turbo Sedan

Nissan Skyline 2002, двигатель бензиновый 2.5 л, 280 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 9 лет назад

Бортжурнал 22

Доработки

1
Фары
стайлинг
16
8
9 лет
1
Насос в бак
тюнинг
15
2
9 лет
2
Тормоза
тюнинг
16
0
9 лет
1
Магнитола
автозвук
17
0
9 лет
2
ЛитьЁ
стайлинг
15
0
9 лет
1
Бампер
стайлинг
12
8
9 лет
3
Трасса и интеркуллер
тюнинг
13
6
9 лет
2
Бампер и капот
стайлинг
14
0
9 лет
5
Передний бампер
тюнинг
11
0
9 лет
Свап skyline v35 (как поставить турбо мотор :)
тюнинг
15
54
11 лет
4
СВАП ЗАДНЕПРИВОДНЫХ V35 сток на турбо!
тюнинг
26
89
11 лет
2
Свап Nissan Skyline nv35 (4WD)- что нужно сделать!
тюнинг
18
25
12 лет
3
Подготовительные работы перед заменой агрегатов.
тюнинг
5
3
12 лет
2
Свап Skyline NV 35 (4WD) vq25dd-vq25det
тюнинг
20
36
12 лет
67 500 ₽

События

V35 vs tourer V
покатушки
25
4
11 лет
Задний редуктор.
покатушки
6
13
12 лет
Пятачёк :)
покатушки
6
11
12 лет

Фото и видео

6
Просто красивое фото!
фотография
37
8
11 лет
1
Большая, страшная машина!😈
видео
22
11
11 лет
Разгон с 0-100
видео
12
32
12 лет
Звук выхлопа, звук не громкий, на любителя.
видео
4
4
12 лет

Разное

3
Небольшой обзор ночного Магадана
прикол
23
11
11 лет
Реклама

Комментарии 81

Я езжу на Nissan Skyline (V35)
Я езжу на Nissan Skyline (V35)
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Я езжу на Nissan Skyline (V35)
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Я езжу на Nissan Skyline (V35)
Я езжу на Nissan AD (Y11)
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Я езжу на Audi A6 (C7) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Я езжу на Nissan Skyline (V35)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Я езжу на Nissan Skyline (V35)
Я езжу на Nissan Skyline (V35)
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Я езжу на УАЗ 315195 Hunter (до этого — Nissan Skyline (V35))
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Я езжу на Skoda Kodiaq (1G)
Автор
Я езжу на Toyota Harrier (2G) (до этого — Nissan Skyline (V35))
Все комментарии