Бывшая — Nissan Skyline 4WD,VQ25DET Turbo Sedan
Nissan Skyline 2002, двигатель бензиновый 2.5 л, 280 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем здрасте!
Машину купил, первое что пришло на ум-поменять колёса.
Колёса купил с купешной версии 2008 года с аукциона Yahoo
После полетели нежданчики :) сперва рашумела цепь ГРМ
Решил не делать а купить турбо мотор
Потом выявил плохо замаскированные следы от ДТП!
Сразу заказал другую оптику с EBAY и крыло с DROM
Не люблю шпаклёвку на кузове, если её можно избежать
При замене мотора было выяснено что дтп было не серьёзным, ланжероны итд били не тронуты (фуххх) :)
дополнительно купил выхлопную трубу, интеркуллер фронт,
установил подогрев сидений!
В итоге вот -что получилось опционально!
1)Турбо мотор с честными 280 лошадками
2) 4WD с задним ЛСД редуктором
2)18 тапки, 245\45\18 резина
3)Оптика перед\зад — Infinity G35
4)Бампера перед\зад рестаил 2005-2006год
5)Подогрев дворников, зеркал, пердних седений
5)Электропривод пер.седений
6)Камера заднего хода
7)Двух диновый Pioneer с GPS
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 280 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Nissan Skyline (V35) выпускается с 2001 года
Бортжурнал 22
Доработки














События



Фото и видео




Разное

Машины в продаже

Nissan Skyline, 2002

Nissan Skyline, 2004

Nissan Skyline, 2003






Комментарии 81
Ок спасиб,
Ватсапа нет телефон фонарик)) а подружить турбо мотор с моей коробкой можно? иели да то как?
Оставляешь свою коробку и комп-всё:)
Вот только надолго ли хватит её- это второй вопрос:)
Привет, подсакажи пожалуйста.У меня скай 35й 4ВД VQ25DD хочу поставит VQ25DET, что с коробкой делать.По катологу бьется такаяже как на сжежиа, значет можно оставить?
Привет, коробка такая да не такая, если осавишь свою придётся комп на коробку тоже свой оставлять, потому-что турбокоробка не дружит с сток мозгами и нарборот.
Если зочешь напиши номер телефона, поставь ватсапп я тебя добавлю в группу 35 х, там много сваперов:)
Здравствуйте, хотел бы к вам в группу 35х ватсапп, мой телефон +79831508344
KlinovDenis
Привет, коробка такая да не такая, если осавишь свою придётся комп на коробку тоже свой оставлять, потому-что турбокоробка не дружит с сток мозгами и нарборот.
Если зочешь напиши номер телефона, поставь ватсапп я тебя добавлю в группу 35 х, там много сваперов:)
Доброй ночи. Добавьте и меня. Очень я уж загорелся такой машиной, хочется у бывалых совета спросить.
89150948725
Ок
Добавок в группу, очень интересно))) тоже хочу турбо на зп))))
Номер тел +380932354512
Теперь это мой скай)
Привет, какой в итоге расход был? Тоже думаю о такой затее) И в итоге машина поехала, нашел косяки? А то на нисмо тема обрывается довольно быстро)
Поехала))
Привет, какой в итоге расход был? Тоже думаю о такой затее) И в итоге машина поехала, нашел косяки? А то на нисмо тема обрывается довольно быстро)
Напиши номер свой, я тебя к нам в группу добавлю, всё про всё спросишь!
Восстановил я свой аккаунт.
Здорово старик!
Привет!
Четкая машина. Молодец
Спасибо, я хотел чтоб именно так она выглядела
Денчик, подпись)
Спасибо!