
Наконец-то дошли руки до покраски колес.
Решил на днях переобуться на зиму, за два сезона по разным причинам диски обтесались, было решено красить, естественно не в родной цвет, выбрал обычный черный матовый, поскольку имею только один комплект дисков, искал на время покраски колеса "на прокат" мне любезно помог с этим M6 GTR, за что ему огромное спасибо.
Делал уже в известной на этом ресурсе конторе: NAYADA, время всех работ заняло ровно 3 дня, и цена очень разумная 5600-(пескоструйка и окрас порошковой краской 4 колес) + 1400 за покраску болтов.
Результатом очень доволен, заметил пока только один минус, это пыль, которая начинает садиться после преодоления расстояния в 5 км.











Комментарии 32
А с болтов не слезла краска? когда колеса одевали…
когда одевали у знакомых ребят, они брали ключ размером больше и вставляли туду тряпку, все затянули без единой царапины, как только приехал к официалам на замену колодок попросил сделать тоже самое!, мне помохали гривой и сказали что так и будет, но как потом оказалось на всех болтах краска поцарапалась, и местами слезла, в идеале нужно просто черные болты купить и голову не греть!
Да уж, попроще было бы…
VL222
когда одевали у знакомых ребят, они брали ключ размером больше и вставляли туду тряпку, все затянули без единой царапины, как только приехал к официалам на замену колодок попросил сделать тоже самое!, мне помохали гривой и сказали что так и будет, но как потом оказалось на всех болтах краска поцарапалась, и местами слезла, в идеале нужно просто черные болты купить и голову не греть!
Ага, я на это и намекал…
Качественно покрасили и отлично смотрится на светлом авто! Сам не пока не стал красить в чёрный, хотя мысль была.
не думаешь опустить Машку?
Не, опускать пока точно не буду. Хочу летом звук поставить.
этого Машке точно не хватает.
Комментарий удалён
Ну еНТо само собой ;)
Пять за пост! Очень нравится! Продолжай в том же духе
благодарю), теперь нужно думать что дальше делать)
Комментарий удалён
Ну что вы Полиграф Шарикоф, Вам это только показалось :)
Да действительно классно получилось,
только 5
спасибо) только что демонтировал брызговики, стало еще лучше)
А закидывать не будет, зима скоро.
Ничего страшного, главное чтобы визуально все было четко, тем более они не такие большие соответственно толку от них не много, думаю разница будет не ощутима.
Как говориться (Хозяин, Барин), ну и чтоб тебе нра.
мне без них очень нравится), спасибо)
Мне твоя Ма6ка и с родным цветом дисков очень нравилась, а с черным ну вАЩе влюбилась :) ) ) пятачек конечно!
спасибо), сам все никак не налюбуюсь:), вроде все что хотел с этой машиной уже сделал, теперь можно отдохнуть:)
Аха, через пару дней еще что нить придумаешь :) знаю я тебя, у тебя все время новые планы :)
и не говори), мне предложили все тканевые вставки в сиденьях и кожу на всех дверях сделать алькантарой, цвет любой, цена вопроса 15000-(это очень дешего), пытаюсь себя отговорить:)
о класно ! Я бы сделала наверное, хотя под мягким местом быстро затрется :)
не подумал ведь твоей пойдет если в белый сделать), протрется переделаешь), с твоими пробегами это будет не скоро)
:) ) ну только ты забыл что у меня есть детки :)
я думаю что по прочности так же как и ткань алькантара прочная так что на несколько лет хватит точно)
Ну вот давай сначала ты сделай, мы посмотрим, заценим, а потом начнем повторять :D
я же вроде уже даже уговорил себя с машиной больше ничего не делать!), посмотрим все зависит от финансов, кризис все таки а мы тут салоны перетягиваем), так что пьедестал в это начинание я отдаю тебе)
Вот СПАСИБО ! :) аха, а у меня видимо кризиса нет ? :) )
тогда значит будем мечтать вдвоем)
Пыль, да, чОрный же) Зато всё ближе к гармонии! Только вот прелесть оригинальной снежинки потерялась издалека=/
а куда деваться)